Наверх
17.12.2018, 13:10

В пожаре на даче в Самарской области погиб мужчина и пострадала девушка

В пожаре на даче в Самарской области погиб мужчина и пострадала девушка
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Трагедия произошла сегодня ночью

Пожар произошел в тольяттинском СНТ «Труд». Зогрелся дачный дом и надворные постройки на площади 200 кв. м.

Пожару был присвоен повышенный уровень сложности.

Погиб мужчина и серьезно пострадала девушка.

Причина и ущерб устанавливаются.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 декабря 2018, 13:19
    Кошельки скоро все сожгут в Самарской области!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 декабря 2018, 13:36
    Скорее всего это халатное отношение с огнем в следствии черезмерного возлияния алкосодержащими напиткамиB-| девушке скорейшего выздоровления а родным парня крепится
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 13:40
    Положили сегодня под стекло... Думаю съездить чтоле на РЕМОНТ....=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Положили сегодня под стекло... Думаю съездить чтоле на РЕМОНТ....=-D
    круглосуточный? а незамерзайка у них не вонючая?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 13:44
    Был пожар.
    Причины неизвестны.
    Молния,что ли ударила?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Положили сегодня под стекло... Думаю съездить чтоле на РЕМОНТ....=-D
    известный трюк - один отвлекает внимание, второй сливает незамерзайку, а потом говорит что ремонту не подлежит;-)
    не трать зря время
    Согласны с автором?
    Мальвина17 декабря 2018, 14:14
    А можно по подробнее ?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    известный трюк - один отвлекает внимание, второй сливает незамерзайку, а потом говорит что ремонту не подлежит;-)
    не трать зря время
    Да фиг с ней с этой незамерзайкой - тут главное своё ачко не прошляпить!!!
    Согласны с автором?
    ПМ17 декабря 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Положили сегодня под стекло... Думаю съездить чтоле на РЕМОНТ....=-D
    Не ты ли случаем и подкладывал эти листовки, занеси ка в прогород копейку за рекламу.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 15:27
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ты ли случаем и подкладывал эти листовки, занеси ка в прогород копейку за рекламу.
    ЧАВООО?!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 декабря 2018, 16:02