Наверх
29.12.2018, 15:00

Жители Самарской области за одну ночь безуспешно пытались угнать три автомобиля

Жители Самарской области за одну ночь безуспешно пытались угнать три автомобиля
16+
Фото: 63.мвд.рф
Все «мероприятия» они осуществляли в состоянии алкогольного опьянения

Житель Жигулевска 1977 года рождения обратился в полицию с заявлением, что его ВАЗ-21043 пытались угнать.

По его словам, он припарковал автомобиль во дворе дома, расположенного в микрорайоне В-1. Но утром на месте его не обнаружил — машину кто-то откатил чуть дальше.

Личности «угонщиков» были установлены достаточно быстро — ими оказались безработные местные жители 2000 и 1998 года рождения. Ранее в поле зрения правоохранителей они не попадали.

Как оказалось, ночью, употребив спиртное, молодые люди решили покататься. Подошли к машине пострадавшего, дернули за ручку двери. Дверь открылась. Попытка завести автомобиль успехом не увенчалась. Тогда два товарища решили ее подтолкнуть. Что тоже не дало результатов. Но сработала сигнализация, которая вспугнула молодых людей.

«В ту же ночь злоумышленники попытались совершить угон еще двух автомобилей ВАЗ 2106 с территории того же микрорайона. По предварительным данным, подозреваемые дергали за дверные ручки автомашины, проникали внутрь и пытались путем замыкания проводов завести двигатели транспортных средств. Безуспешно», - говорится в официальном сообщении.

В отношении подозреваемых заведены уголовные дела.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК29 декабря 2018, 15:16
    Крассавцы Респект и Уважение юнным борцам с автогеноцидом:-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 15:18
    На зону ! Лет так на 10
    Согласны с автором?
    Из под танка29 декабря 2018, 15:27
    Никакого угона, нужен был только стекломой.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Никакого угона, нужен был только стекломой.
    Угон должен был быть с целью сдать авто в цветмет и купить стекломой
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 15:37
    Пи*ды им дать надо и кардан в ж*пу засунуть !
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 16:09
    Теперь у пацанов разовьется комплекс неполноценности и они станут комментаторами прогорода.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 16:30
    Дряхленькие старые тазики..
    Согласны с автором?
    горожанин29 декабря 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Крассавцы Респект и Уважение юнным борцам с автогеноцидом:-)!!!!!!
    Жаль ты не попался им на глаза поздней ночью
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль ты не попался им на глаза поздней ночью
    Ага навешали бы старому вахтеру респектов и уважухи под каждый глаз.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Крассавцы Респект и Уважение юнным борцам с автогеноцидом:-)!!!!!!
    В следующий раз они твой велик угонят!Посмотрим как ты тогда заверещишь!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 декабря 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага навешали бы старому вахтеру респектов и уважухи под каждый глаз.
    Думай о ружье которое лежит в сейфе.....B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Думай о ружье которое лежит в сейфе.....B-|
    У ружье в задницу засунут, полоумный вахтер гыгыгыгыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь у пацанов разовьется комплекс неполноценности и они станут комментаторами прогорода.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь у пацанов разовьется комплекс неполноценности и они станут комментаторами прогорода.
    Расскажи на чем ты погарел ?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 18:05
    вазы в минусовую температуру и с ключа то не заводятся... а тут гаврики американских фильмов насмотрелись и думают всё так просто...
    Согласны с автором?
    Антитаз29 декабря 2018, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    вазы в минусовую температуру и с ключа то не заводятся... а тут гаврики американских фильмов насмотрелись и думают всё так просто...
    На то они и ТАЗЫ! ;) неугоняемые Родные Наши корытца!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2018, 21:21
    вот на кого работает правительство убирая обосанные гаражи.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун29 декабря 2018, 22:46
    Вот она, современная молодёжь. Даже открытые машины не смогли угнать. Ничем не интересуются, схемы автомобилей даже не изучают. Пытались наугад соединить 5 проводов в разных комбинациях, и то запутались
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2018, 00:20
    я бы вдул обоим, хоть какой то толк от них будет :-D
    хотя уже поздно, им другие на зоне вдувать будут
    Согласны с автором?
    Kathryn Aldridge30 декабря 2018, 05:53
    3аработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин30 декабря 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    вазы в минусовую температуру и с ключа то не заводятся... а тут гаврики американских фильмов насмотрелись и думают всё так просто...
    Малолетка трамвайный, не знаешь, что карбюраторный таз намного лучше в мороз заводится, что впрысковая иномарка. Вот такой ты имбецил.
    Согласны с автором?
    Sheila Booth02 января 2019, 03:30
    3АРАБОТОК ДЛЯ ВАС ОТ 20.000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте [***]
    Согласны с автором?
    Босяк09 января 2019, 04:06
    Босяки.
    Согласны с автором?