Наверх
09:52, 25.02.2019

В Самарской области безработный напал на пенсионера в шубе и отнял у него 27 тысяч рублей

В Самарской области безработный напал на пенсионера в шубе и отнял у него 27 тысяч рублей
16+
Мужчину преклонного возраста подозреваемый приметил в магазине

Схема «изъятия» наличных была максимально простой. Около калитки дома пенсионера безработный окликнул его и попросил разменять деньги.

Пенсионер достал кошелек из кармана шубы, а злоумышленник, выхватв портмоне, скрылся.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — правоохранители опросили сотрудников магазинов, где отоваривался пострадавший, и установили личность напавшего.

Задержан он был по горячим следам.

«Задержанный - безработный 43-летний мужчина признался в содеянном», - уточняют в пресс-службе.

Деньги возвращены пострадавшему. Возбуждено уголовное дело.

Подозреваемому грозит до четырех лет лишения свободы.

 

Служба новостей
Тэги: Происшествия, Пенсионеры, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2019, 10:05
Не мало денег у пенсионера. Хоть у меня нет проблем с деньгами, но ......
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:08
Зараза разползаеться из 10 района, где блокпосты и пулеметчики на вышках? Доколе самарцы будут страдать от их рук.
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 февраля 2019, 10:08
Кажется, знакомый пенс
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:09
И в каком же районе это было? :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:11
пенсионер на дачу приехал на ягодную посмотреть не сперли ли чего за зиму местные вездесущие жителиB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Не мало денег у пенсионера. Хоть у меня нет проблем с деньгами, но ......
у пенсионера пенсия должна быть больше чем у работающего малолетки
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
пенсионер на дачу приехал на ягодную посмотреть не сперли ли чего за зиму местные вездесущие жителиB-|
Там от дач почти ничего не осталось. Местные бандерлоги хуже саранчи
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Там от дач почти ничего не осталось. Местные бандерлоги хуже саранчи
был бы ум у них - тырили бы летом потихоньку урожай на закусь, а таким макаром теперь там уже никто ничего не будет сажать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 февраля 2019, 10:32
Друзья я вчера в Загородном парке катался на своём Фэтбайке и мы жарили шашлык на горе с которой катаются сноубордисты и лыжники потом я тоже несколько раз скатился на своём фэтбайке с горы плохо то что подъемник в парке не работает и не было глинтвейна а так в целом и частности я доволен жизнью;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:34
А чем им ещё заниматься ?
Взаймы никто уже не даёт. В мегу не пускают, в пятёрочке морду бьют.Работать не хотят, да и не умеют.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
был бы ум у них - тырили бы летом потихоньку урожай на закусь, а таким макаром теперь там уже никто ничего не будет сажать
Откуда там уму взяться? >:>
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
пенсионер на дачу приехал на ягодную посмотреть не сперли ли чего за зиму местные вездесущие жителиB-|
Вы хотели сказать "вездессущие"?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотели сказать "вездессущие"?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
И в каком же районе это было? :-)
в Ысторических трущебах!
Согласны с автором?
Стрелка25 февраля 2019, 10:52
зачем носить с собой такую сумму?
Согласны с автором?
Стрелка25 февраля 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Кажется, знакомый пенс
навряд ли:-D молодые слишком для пенсов;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:24
А к чему машина ДПС на фото?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:35
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи [***] ...снова сипа свернословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Стрелка25 февраля 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
А к чему машина ДПС на фото?
была погоняB-|. Как пишут в ПГ, с мигалкой и проблесковыми маячками;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи [***]
...снова сипа свернословит, снова строчит стекломой-стори...
[***] [***].
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:12
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
была погоняB-|. Как пишут в ПГ, с мигалкой и проблесковыми маячками;-)
Тогда понятно
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я вчера в Загородном парке катался на своём Фэтбайке и мы жарили шашлык на горе с которой катаются сноубордисты и лыжники потом я тоже несколько раз скатился на своём фэтбайке с горы плохо то что подъемник в парке не работает и не было глинтвейна а так в целом и частности я доволен жизнью;-)
Шнублик айда ко мне в холопы. Не жизнь, а сказка будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А чем им ещё заниматься ?
Взаймы никто уже не даёт. В мегу не пускают, в пятёрочке морду бьют.Работать не хотят, да и не умеют.
А какая сейчас работа то есть? Копеечная, на которой только здоровье поледнее убивать.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
зачем носить с собой такую сумму?
Может, человек получил пенсию и зашёл в магазин.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2019, 16:05
130 уголовников на свободу из тюрьмы по амнистии выпустили, вот они и взялись за работу
Согласны с автором?