Наверх
16:15, 01.03.2019

В Самарской области в жутком тройном ДТП погибли женщина и два мужчины

В Самарской области в жутком тройном ДТП погибли женщина и два мужчины
16+
Фото: 63.мвд.рф
На данный момент сотрудники устанавливают личности пострадавших

Как поясняют в пресс-службе регионального ГУ МВД — водитель автомобиля «Лада Ларгус», проезжавший Красноярский район со стороны Тольятти, не справился с управлением.

В результате его машину выбросило на «встречку» под грузовой DAF. От удара «Ларгус» отлетел и столкнулся с автомобилем «Хендай».

Погибли люди, находившиеся в «Ладе» - два мужчины и одна женщина.

- Количество пострадавших и их личности, а также другие обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются сотрудниками полиции», - сообщает пресс-служба.

Служба новостей
Тэги: ДТП, Авто, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2019, 16:22
Не спеши, тебя ждут дома!
Единственное правило на трассе
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Не спеши, тебя ждут дома!
Единственное правило на трассе
Не пей , не колись , не отвлекайся на телефон и т.д
Согласны с автором?
Знаю01 марта 2019, 16:28
Во всём виноваты ПДД и ГИБДД. В Индокитае нет ПДД и аварий меньше чем в России.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 16:31
прям у поворота на дачу (
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Во всём виноваты ПДД и ГИБДД. В Индокитае нет ПДД и аварий меньше чем в России.
А там нет столько машин и чмошников меньше
Согласны с автором?
Рысь01 марта 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Не пей , не колись , не отвлекайся на телефон и т.д
А еще следи за скоростью и не переоценивай возможности своего автомобиля. Особенно в современных условиях наших дорог
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 16:41
Думается, без автобаб или кошелевцев здесь не обошлось.
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 16:50
А где сегодня распродажа 90 %?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А где сегодня распродажа 90 %?
Ты чё,контуженая?
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё,контуженая?
Тебе чё надо ?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
А где сегодня распродажа 90 %?
Здесь!
Согласны с автором?
Вежливый лось01 марта 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Во всём виноваты ПДД и ГИБДД. В Индокитае нет ПДД и аварий меньше чем в России.
ПДД там, есть, но нет правила "помехи" справа. Они там все буддисты, носятся, как Шнублик на великах... Типа в новой жизни я буду кататься в бронированной Калине. Жутко во Вьетнаме за рулём сидеть...
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 17:21
Два мужчины - какой грамотей это пишет?! Выходец с республик Средней Азии? Или наша жертва ЕГЭ? Позорище какое-то!
Согласны с автором?
Из под танка01 марта 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Два мужчины - какой грамотей это пишет?! Выходец с республик Средней Азии? Или наша жертва ЕГЭ? Позорище какое-то!
Точно. Должно быть две мужчины
Согласны с автором?
Оттуда01 марта 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Точно. Должно быть две мужчины
Да-да, это по-нашему!
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 18:10
А вы ставьте фото какие лица и тела изуродованные . Действенно будет
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Два мужчины - какой грамотей это пишет?! Выходец с республик Средней Азии? Или наша жертва ЕГЭ? Позорище какое-то!
А как правилно? По вашему... )))
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Два мужчины - какой грамотей это пишет?! Выходец с республик Средней Азии? Или наша жертва ЕГЭ? Позорище какое-то!
Сейчас время такое , что образованность и культура не в почете и не несут материальной выгоды . Поэтому не удивляйтесь. Плебс нынче правит бал.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А как правилно? По вашему... )))
Учебник русского языка открой , если сумеешь понять о чем идёт речь. P.S. Извини за длинную трудную фразу.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Распродажа элитных квартир в элитных бараках! Скидки до 90%!!! Налетай! Покупай!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А как правилно? По вашему... )))
двое
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Двое не два
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Двое не два
[***] мpaзь.
Согласны с автором?
Главный по тележкам01 марта 2019, 18:47
Я бы вдул.
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
[***] мpaзь.
После тебя
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
[***] мpaзь.
У тебя обострение началось ? Весна - осень
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
У тебя обострение началось ? Весна - осень
Сосать будешь
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Сосать будешь
Бухать начал ?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:08
Кто следующий?Давайте берите авто в кредит. Вам тут в правительстве новые льготы приготовили, ввиде семейного автомобиля. Заполоняйте дороги, дворы, обочины! Давайте, газуйте! Вперёд в АД ДОРОГ! Желательно всей семьёй!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Во всём виноваты ПДД и ГИБДД. В Индокитае нет ПДД и аварий меньше чем в России.
Во всём виноваты сами люди. Это они принимают как должное всё, что им подсовывает КАПИТАЛИЗМ!
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2019, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Бухать начал ?
Если б бухал, был бы спокойнее)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Во всём виноваты сами люди. Это они принимают как должное всё, что им подсовывает КАПИТАЛИЗМ!
В самых развитых странах капитализм, к твоему сведению!
Согласны с автором?
Мальвина01 марта 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Если б бухал, был бы спокойнее)
Не начинай )). Всем будет крындец
Согласны с автором?
3101 марта 2019, 19:18
Я конечно понимаю, что хочется хайпа. Но публиковать фото трупов как минимум не этично, по отношению к ним и к их родственникам. Это вас в карму точно не зачтется.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
В самых развитых странах капитализм, к твоему сведению!
Ты придурь статистику аварий в самых развитых странах почитай. И за счёт кого пируют самые развитые страны, тоже не забудь поинтересоваться.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно понимаю, что хочется хайпа. Но публиковать фото трупов как минимум не этично, по отношению к ним и к их родственникам. Это вас в карму точно не зачтется.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно понимаю, что хочется хайпа. Но публиковать фото трупов как минимум не этично, по отношению к ним и к их родственникам. Это вас в карму точно не зачтется.
Пусть любуются родственники, может хоть они выкинут свои машины на помойку.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно понимаю, что хочется хайпа. Но публиковать фото трупов как минимум не этично, по отношению к ним и к их родственникам. Это вас в карму точно не зачтется.
Какая ещё такая карма, Совсем народ звезданулся. Сектанты.
Согласны с автором?
Колдырь01 марта 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Не начинай )). Всем будет крындец
Я ещё не заканчивал %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Два мужчины - какой грамотей это пишет?! Выходец с республик Средней Азии? Или наша жертва ЕГЭ? Позорище какое-то!
В следующий раз пусть обозначает количество погибших цифрами, чтобы не нервировать таких как ВЫ.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты придурь статистику аварий в самых развитых странах почитай. И за счёт кого пируют самые развитые страны, тоже не забудь поинтересоваться.
Ну переезжай в КНДР, там мало аварий! Какие проблемы?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:39
Кому только не позволяет власть садиться за руль - калекам, близоруким очкарикам, дедам и бабкам наркоманам, алкоголикам, психам, гламурным бабам - вообщем всем с долбанутыми мозгами, с противопоказанным к вождению состоянием здоровья. Только профессионалов за рулём раз, два и обчёлся. Отсюда ВОТ ТАКОЙ результат
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну переезжай в КНДР, там мало аварий! Какие проблемы?
Тебя справшивать не собираюсь, куда мне ехать и зачем. Нукай дальше.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебя справшивать не собираюсь, куда мне ехать и зачем. Нукай дальше.
Да иди ты на куй, борец с капитализмом!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Да иди ты на куй, борец с капитализмом!:-D
Я уже на нём и тебя не спросил, куеглотик путинский!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 10:28
Ну ну. Был я в Индокитае. А точнее в Таиланде. Аварийность на дорогах там очень высокая. Пешеходов редко пропускают, движение не левостороннее, а правостороннее. Так как в Таиланде много туристов, то им сложно к этому привыкнуть. И правила движения там есть. И дорожная полиция тоже.
Согласны с автором?
А я у мамы дурачек02 марта 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну. Был я в Индокитае. А точнее в Таиланде. Аварийность на дорогах там очень высокая. Пешеходов редко пропускают, движение не левостороннее, а правостороннее. Так как в Таиланде много туристов, то им сложно к этому привыкнуть. И правила движения там есть. И дорожная полиция тоже.
И я там был, мед ,пиво пил да лишь усы намочил.
Согласны с автором?
Человек02 марта 2019, 11:45
Доездились. Нужно быть очень внимательным и осторожным на дороге.
Согласны с автором?
Старый ворчун02 марта 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Во всём виноваты ПДД и ГИБДД. В Индокитае нет ПДД и аварий меньше чем в России.
Во-первых, там снега нет
Согласны с автором?
Старый ворчун02 марта 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Учебник русского языка открой , если сумеешь понять о чем идёт речь. P.S. Извини за длинную трудную фразу.
Не наезжай, в учебнике такое ещё найти надо. А у них русский - не родной, я давно подозреваю в них китайцев. И вообще, русский весьма труден для изучения, если с детства не переругиваться с охламонами-виртуозами родного языка
Согласны с автором?
Мальвина22 марта 2019, 19:43