Наверх
20:30, 28.03.2019

17 управляющих компаний Самары и Тольятти больше не смогут сотрудничать с энергетиками

17 управляющих компаний Самары и Тольятти больше не смогут сотрудничать с энергетиками
16+
Фото: buhguru.com
Договоры расторгнуты поставщиками в одностороннем порядке из-за систематических нарушений платежной дисциплины

Договорные отношения с семнадцатью ТСЖ и управляющими компаниями Самары и Тольятти расторгло АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Список компаний не предоставлен, однако пресс-служба организации сообщила, что на 1 марта 2019 года, задолженность управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК региона за полученную тепловую энергию достигла 6,1 млрд рублей.

Также подчеркивается, что федеральное законодательство дает право поставщику в одностороннем порядке разорвать отношения с недобросовестными операторами ЖКХ и взимать плату напрямую с потребителей.

- Управляющие компании должны быть мотивированы управлять домом, а не чужими деньгами, - отмечает директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

К слову, с 1 марта 2018 года на прямые расчеты с поставщиком тепла перешли больше 6 тысяч жителей региона. 

Служба новостей
Тэги: Деньги, Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда28 марта 2019, 20:58
У нас котлы. Завидуйте молча, бичи староокраинские :-P
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:04
Продам котёл б/у.
Обращаться по адресу Финютина 67.
Спросить Сику.
Согласны с автором?
Ысторический сипа28 марта 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Продам котёл б/у.
Обращаться по адресу Финютина 67.
Спросить Сику.
Готов сделать мбр и ани
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
У нас котлы. Завидуйте молча, бичи староокраинские :-P
А вы опрятные?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А вы опрятные?
Опрятные и трезвые
Согласны с автором?
Ысторический сипа28 марта 2019, 21:22
Сделаю мбр бесплатно. От любви к процессу. Мы все это любим на ысторической окраине и регулярно практикуем.
Согласны с автором?
Танкист28 марта 2019, 21:26
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Оттуда28 марта 2019, 21:26
Крым наш!
Согласны с автором?
Из под танка28 марта 2019, 21:27
Спасибо деду за победу, а Путину за Крым!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
У нас котлы. Завидуйте молча, бичи староокраинские :-P
Вы из ер?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Сделаю мбр бесплатно. От любви к процессу. Мы все это любим на ысторической окраине и регулярно практикуем.
А у вас из исторических событий только поджог библиотеки, массовый алкоголизм, тунеядство, бродяжничество и попрошайничество.
Ребята, вы лучшие ! %-8
Согласны с автором?
Ысторический сипа28 марта 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А у вас из исторических событий только поджог библиотеки, массовый алкоголизм, тунеядство, бродяжничество и попрошайничество.
Ребята, вы лучшие ! %-8
Всяко лучше чем твоя ысторическая ыстория:мбр за чинарик. :-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Готов сделать мбр и ани
А что такое мбр? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
А что такое мбр? ;-|
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Что это такое??? 8-| Нажимаешь ответить на комментарий, а выскакивает дрянь какая-то
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Хватит раскачивать лодку!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Что это такое??? 8-| Нажимаешь ответить на комментарий, а выскакивает дрянь какая-то
Да наверняка кошельки всё загадили
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Да наверняка кошельки всё загадили
Их сегодня тут мало на удивление :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 06:42
Быдлосайт какой то
Согласны с автором?