Наверх
10:09, 30.03.2019

Конфиденциальность гарантирована: В Самарской области ищут подозреваемого в убийстве

Конфиденциальность гарантирована: В Самарской области ищут подозреваемого в убийстве
16+
Фото: 63.мвд.рф
Все, кто имеет сведения о человеке на фотографии — позвоните правоохранителям

На фото 40-летний подозреваемый Сергей Свечков.

Уроженец села Троицкое Сызранского района 1979 года рождения.

Находится в розыске по подозрению в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Если вы его видели — звоните  8(8464) 98-46-02; 8(8464) 35-58-50 или 020 (102 с мобильных федеральных операторов сотовой связи).

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД - конфиденциальность гарантирована.

Служба новостей
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок30 марта 2019, 10:16
#УчителяТожеЛюди=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:19
В меге видел похожего
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:24
Модератор трезветь НЕ БУДЕТ! ! !
Согласны с автором?
Жуй забаненый30 марта 2019, 10:25
Фото из школьного альбома?
Согласны с автором?
Модератор биомусора30 марта 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Модератор трезветь НЕ БУДЕТ! ! !
Пора тебе дымоход прочистить >-(
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:29
Хорошо сохранился 40-летний
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ысторические бичи30 марта 2019, 10:31
А у нас кизяки кончились :-( говорил я мамке "давай хоть в кошелек переедем, хоть в южку, куда угодно, где сортиры не на улице", а она упёрлась "из исторического памятника никуда не перееду!" 
Теперь мерзнем, даже стекломой уже не греет 8'-(
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 марта 2019, 10:32
Вызывайте Дельту. Там головорезы сразу этого упыря найдут, не смотря на то, что фото из школьного дела взято.
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2019, 10:33
Ищите лучше , чтоб бед не натворил еще
Согласны с автором?
Ысторические бичи30 марта 2019, 10:37
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А у нас кизяки кончились :-( говорил я мамке "давай хоть в кошелек переедем, хоть в южку, куда угодно, где сортиры не на улице", а она упёрлась "из исторического памятника никуда не перееду!" 
Теперь мерзнем, даже стекломой уже не греет 8'-(
счас сипа-ысторический строчить в ответ будет:-)
Согласны с автором?
Колдырь30 марта 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Пора тебе дымоход прочистить >-(
Мне! Мне прочисть!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
#УчителяТожеЛюди=-D
Прикольный у них флэшмоб, особенно училки за 50 в купальниках доставляют!
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 марта 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
счас сипа-ысторический строчить в ответ будет:-)
:-D если проснется после стекломойных возлияний
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 10:42
Симпатичный паренёк =-D Слишком уж молодо выглядит для 40 лет ;-|
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:42
Как будто не знают, где у нас сброд со всей области компактно проживает.
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 марта 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичный паренёк =-D Слишком уж молодо выглядит для 40 лет ;-|
Тут про тебя писали вчера разное. Это правда?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Как будто не знают, где у нас сброд со всей области компактно проживает.
Не так уж и компактно. Историческая окраина совсем не маленькая.
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Тут про тебя писали вчера разное. Это правда?
Смотря что... То что я с парнем живу - правда. С одним и 6 лет почти.
То что омежка и даю всем подряд - ну это понятно вроде что бред и фантазии элитчиков. Месть мне за проект "Кошелев. Егоза. КПП" :-D Узнали новое слово и начали тиражить его, не зная смысла :-D
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Тут про тебя писали вчера разное. Это правда?
Если что ещё писали, спрашивай. Я не отслеживаю круглосуточно, что стекломойный биомусор пишет :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Не так уж и компактно. Историческая окраина совсем не маленькая.
Да уж, не маленькая - от Мехзавода до Петра Дубравы. Вот только она не историческая, а обычная окраина. Экскременты, вонь, зараза и бараки с петухами :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:23
В петушиное поселке возле Меги искать надо!
Согласны с автором?
Джон Сноу30 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, не маленькая - от Мехзавода до Петра Дубравы. Вот только она не историческая, а обычная окраина. Экскременты, вонь, зараза и бараки с петухами :-P
Стена нужна
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
В петушиное поселке возле Меги искать надо!
*петушином
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, не маленькая - от Мехзавода до Петра Дубравы. Вот только она не историческая, а обычная окраина. Экскременты, вонь, зараза и бараки с петухами :-P
Не судите строго. Ну что с них взять ?
Скоты-с...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Стена нужна
Этого мало. Круглосуточное патрулирование на бронетехнике, беспилотники, колючка под током, минные поля, клеймение и чипирование
Согласны с автором?
Бомбящий кошелёк30 марта 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Стена нужна
Красивый чувак на фото! Я бы дал ему под хвост!
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 марта 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Смотря что... То что я с парнем живу - правда. С одним и 6 лет почти.
То что омежка и даю всем подряд - ну это понятно вроде что бред и фантазии элитчиков. Месть мне за проект "Кошелев. Егоза. КПП" :-D Узнали новое слово и начали тиражить его, не зная смысла :-D
Элитчиков прада обслуживал?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Элитчиков прада обслуживал?
У них на стекломой - то денег нет. Пусть друг другу по тухлой вене гоняют
Согласны с автором?
Добрый Ээх30 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Красивый чувак на фото! Я бы дал ему под хвост!
Опоздал Кролик дал уже
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Элитчиков прада обслуживал?
Из представленного текста уже следует ответ на этот вопрос. Дважды отвечать на глупые вопросы я не буду
Согласны с автором?
Из под танка30 марта 2019, 11:45
Проснулись голуби в утром. Актив пошёл готовить завтрак, возвращается, а пассив весь в гoвнe.
-- Любимый! Как так то?
- Ну могут у меня начаться месячные!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо сохранился 40-летний
Это его единственное школьное фото
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
А у нас кизяки кончились :-( говорил я мамке "давай хоть в кошелек переедем, хоть в южку, куда угодно, где сортиры не на улице", а она упёрлась "из исторического памятника никуда не перееду!" 
Теперь мерзнем, даже стекломой уже не греет 8'-(
А каком колхозе вы проживаете? Уже и на бутылку твоя мамка не может заработать, обслуживая местных трактористов? Тогда, действительно вам пора в кошелев переезжать. Там вам будет комфортно.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Ищите лучше , чтоб бед не натворил еще
Мнение потасканной алкоголички никого не интересует, шмара подзаборная
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Проснулись голуби в утром. Актив пошёл готовить завтрак, возвращается, а пассив весь в гoвнe.
-- Любимый! Как так то?
- Ну могут у меня начаться месячные!
Пассик проснулся пораньше, пошёл на кухню, готовить завтрак.
Пукнул и такой: Ой, январь.
Дальше готовит. Опять пукнул: Оп, февраль.
Хихикает и так: март, апрель, май, июнь...
Тут, раз, смотрит, сидит егошний парень за столом.
- Доброе утро, милый! Давно тут сидишь?
- С января!
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Мнение потасканной алкоголички никого не интересует, шмара подзаборная
Zlaja Жaba
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
:-D:-D:-D это шедевр
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты любишь по собачьи?
Согласны с автором?
Кролик30 марта 2019, 12:56
Хохлы все перемерзли у себя там у киеуе и перемерли без прививок, Украина стоит пустая, только перекати-поле уныло перекатываются
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D это шедевр
Сам себя комментируешь, деревенский клювокрыл? Пора тебе уже понять, что ни ты, ни твои "шедевральные" комментарии никому не нужны. Попробуй самовыпилиться ;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
С - сипа (с)
Сидит сипа, смотрит снизу в синь стекла. На стекле старые сопли, сухие следы ccанины - снаружи сyки садятся ccать у стекла сипиного сарая, смоpкаются свoлочи, соседи спускают спepму на стекло. Стыд и срам! Скрипит старое сиденье стула, стыло сквозят стены, склонился скособоченый сортир. Сипе скучно, сипа скоро сдоxнет от скуки. Сипа сидит на сайте Самары и смешно строчит про "северных соседей" и "стекломой". Сзади сипит старая синявка: "Сынок, собирайся, скорее на сездесятседьмой, сквозанём на север Самары, сексуально служить смуглым строителям". Сипе стыдно и стрёмно служить сексигрушкой. Сипа снова сердито строчит на сайте. Скрипя старыми суставами, сползает сверху в сусек сипы синий сосед, соблазняя смрадом стекломоя. "Салют сортиным сталагмитам!" свежо смешит сипу сосед. Собирайся на свалку, сипа. Свежак скинули, сейчас соперники все сладкие сливки соберут. Сипа сморщился: "селебрити cpaные! Со свалки сытые!"
...снова сипа свepнословит, снова строчит стекломой-стори...
Сипозный, с фенютена или филютина не знаю как у вас там гоп улицы называются, задолбал рассказывать про будни 404 района.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Пора тебе дымоход прочистить >-(
Начни со своего ротохода. :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:31
Раньше при царе все окраины городов и самой империи назывались украина ( у края города, страны), а жители этих мест украйнцы. Так вот прослеживается аналогия со страной которая была окраено Российской империи, Украина, и называющие себя украми, так может район 404 населяют тоже укры. Так как сей район является украиной для Самары. Это бы многое обьяснило: их отсталость и глупость, любовь к однополой любви и поголовную тягу к денатурату и стекломою.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Сипозный, с фенютена или филютина не знаю как у вас там гоп улицы называются, задолбал рассказывать про будни 404 района.
Погода-то какая! Попроси свою мамку (если она не в гoвнo со стекломоя) на улицу вынести. А то так и пoдoхнешь в своем сортире:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы все перемерзли у себя там у киеуе и перемерли без прививок, Украина стоит пустая, только перекати-поле уныло перекатываются
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Сипозный, с фенютена или филютина не знаю как у вас там гоп улицы называются, задолбал рассказывать про будни 404 района.
Очень полезные фото! Чтобы подчеркнуть контраст между кошелевцами и приезжими свиньями, ты запостил фото, как загадили кошелек староокраинцы? Молодец!
Староокраины с рождения не знают что такое туалет и не умеют им пользоваться. Только так можно объяснить их поведение на рокфестивале в кошельке. Они испражнялись себе под ноги, СТОЯ РЯДОМ С БИОТУАЛЕТАМИ (!!!), и это запечатлено на века в фотографиях и на видео. Пусть потомки увидят какой двуногий скот жил когда-то на исторической окраине.%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Очень полезные фото! Чтобы подчеркнуть контраст между кошелевцами и приезжими свиньями, ты запостил фото, как загадили кошелек староокраинцы? Молодец!
Староокраины с рождения не знают что такое туалет и не умеют им пользоваться. Только так можно объяснить их поведение на рокфестивале в кошельке. Они испражнялись себе под ноги, СТОЯ РЯДОМ С БИОТУАЛЕТАМИ (!!!), и это запечатлено на века в фотографиях и на видео. Пусть потомки увидят какой двуногий скот жил когда-то на исторической окраине.%-8
Завидуешь четырёхногий скот из сельской глубинки? :-D И правильно, выбраться из своего гетто ты уже никогда не сможешь.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Мерзотная тварь
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Модератор трезветь НЕ БУДЕТ! ! !
Не, оно просто тупое нечто
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
В меге видел похожего
И что?
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2019, 06:33