Появилось фото: в Самарской области ищут мотоциклиста, который сбил 5-летнюю девочку

Серьезное ДТП произошло в Сызрани. 11 мая в вечернее время суток мотоциклист с шлепанцах и с рюкзаком за плечами сбил пятилетнюю малышку. Девочка гуляла с бабушкой в садовом товариществе в Юго-западном районе. Сразу же после ДТП мотоциклист не придумал ничего лучше, как скрыться с места ДТП.

Однако происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения. Как рассказывают "Маленькой Сызрани" родители пострадавшей малышки, которая, к слову, сейчас находится в больнице, водитель – молодой парень, он был в черных шортах, бордовой майке, черной бейсболке и черных шлепанцах с рюкзаком за плечами.

Как только он сбил малышку, он остановился, сильно замешкался, девочка громко кричала от боли, плакала. Но пока бабушка успокаивала ребенка, мотоциклист дал деру.

Если вы узнали мотоциклиста, позвоните по телефонам (8464)33-38-66 (дежурная часть МУ МВД России «Сызранское»), 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Напомним, еще одно происшествие произошло в Сызрани вчера. Двухлетний мальчик во время прогулки нашел бутылку с некой жидкостью. Он отхлебнул, и ему стало плохо. Сейчас он в реанимации. Скорее всего, в бутылке была жидкость с ацетоном.