Наверх
14:41, 28.06.2019

«Ехали из командировки»: трое полицейских из Самарской области погибли под Ульяновском

«Ехали из командировки»: трое полицейских из Самарской области погибли под Ульяновском
16+
Фото: ГУ МВД России по Ульяновской области
Ещё двоим пострадавшим потребовалась помощь врачей

В ночь на пятницу, 28 июня, в Ульновской области произошло ДТП со смертельным исходом. На трассе «Ульяновск — Димитровград — Самара» столкнулись Lada Kalina и грузовик DAF.

— По предварительной информации, около 3:15 водитель отечественной легковушки не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в припаркованный на обочине грузовик, — рассказали в ГУ МВД России по Ульяновской области.

В результате аварии погибли водитель и 2 пассажира «Калины». Ещё двоим пострадавшим потребовалась помощь врачей.

По предварительной информации, в отечественном автомобиле находились полицейские из Самарской области. Правоохранители возвращались домой из командировки. 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок28 июня 2019, 15:52
В.Высоцкий - Весёлая покойницкая
Согласны с автором?
Голос оттудова28 июня 2019, 16:20
Ехали на тройке с мусорами...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Ехали на тройке с мусорами...
Ехали на тройке xpeн догонишь!!!
Согласны с автором?
Стрелка28 июня 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
В.Высоцкий - Весёлая покойницкая
началась народная забава, борьба "+" и "-"
Согласны с автором?
Дымок28 июня 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
началась народная забава, борьба "+" и "-"
Вы одна из участниц или единственная?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Вы одна из участниц или единственная?
с какой целью интересуетесь?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 17:05
Нынешних мусоров совсем не жаль.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 17:35
Они просто люди такие как мы. У них профессия не всем нравится. А так как вы глумитесь над погибшими. А вы кто?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Они просто люди такие как мы. У них профессия не всем нравится. А так как вы глумитесь над погибшими. А вы кто?
Они знали куда шли работат! Их туда насильно работать никто не загонял!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Они просто люди такие как мы. У них профессия не всем нравится. А так как вы глумитесь над погибшими. А вы кто?
Мусоров не любят за то, что они охраняют и поддерживают этот воровскойрежим кремлекарлика.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Они просто люди такие как мы. У них профессия не всем нравится. А так как вы глумитесь над погибшими. А вы кто?
Как они относятся к людям,так и люди к ним относятся!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 21:11
во все времена было так.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Как они относятся к людям,так и люди к ним относятся!
Есть моменты в жизни, когда молчание--золото. Соболезнования близким....
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 02:35
Хоть одна хорошая новость
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2019, 08:28