Наверх
19:43, 04.07.2019

«Им место в СИЗО»: в Самарской области накрыли новую финансовую пирамиду

«Им место в СИЗО»: в Самарской области накрыли новую финансовую пирамиду
16+
Фото: Павел Турков/Facebook.com
Обманутые вкладчики взяли офис потребительского кооператива штурмом

В Самарской области набирает обороты скандал с тольяттинской фирмой «Фабрика продуктов ВС». Потребительский кооператив, изменивший название на «Вкусно и сытно», подозревают в создании финансовой пирамиды.

— Ко мне на приём пришла большая группа вкладчиков. Они жаловались, что им не возвращают вклады. За неделю же я получил более 180 письменных обращений. Вопрос обсудил с прокурором области и руководством ГУВМД. В ГСУ создадут следственно-оперативную группу, — рассказал депутат Госдумы от 63 региона Александр Хинштейн. — Необходимо положить этому конец. Место организаторов — ПК — в СИЗО!

По его словам, прокуратура готова обратиться в суд с требованиям прекратить деятельность потребительского кооператива и закрыть их сайты. Несмотря на многочисленные жалобы, предприниматели продолжают собирать вклады.

 

Илья Овсянниковъ

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2019, 19:54
97 000
Согласны с автором?
Колдырь04 июля 2019, 20:08
Без лоха и жизнь плоха
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка04 июля 2019, 20:14
Без кошелька, нет огонька. B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Без лоха и жизнь плоха
Верно! Царь всех граждан РФ развёл!
Согласны с автором?
Кот Базилио04 июля 2019, 20:18
Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки!
Согласны с автором?
Танкист Илюша04 июля 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Без лоха и жизнь плоха
Нож в печень - кошелек вечен!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 22:08
На пятиэтажную квартиру набирают
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 22:40
денег нету?
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2019, 23:28
Пeнcи oнн ый
фo нд этo тoжe пиp aми дa
Согласны с автором?
Мудрость05 июля 2019, 01:59
А почему программа Якубовича называется ПОЛЕ ЧУДЕС
никогда не задумывались? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 07:37
Давно пора закрыть и микро займы и тд
Согласны с автором?
Хинин05 июля 2019, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
А почему программа Якубовича называется ПОЛЕ ЧУДЕС
никогда не задумывались? :-D:-D:-D
И наркоконтроль
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2019, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора закрыть и микро займы и тд
И кк
Согласны с автором?
Старый ворчун05 июля 2019, 15:24
И чем же накрыли пирамиду? Медным тазом?
Согласны с автором?