Наверх
18:21, 25.07.2019

В Самарской области клопы оккупировали целый город

В Самарской области клопы оккупировали целый город
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ, соцсети
По словам горожан, эти твари размножаются с невероятной скоростью

Жители Сызрани бьют тревогу. По их словам, город «захватили» клопы. «Эти твари размножаются с такой скоростью, что от них просто не скрыться», - пишут во всех соцсетях сызранцы.

Также жильцы дома №114 по улице Володарского опубликовали в сети фотографии насекомых, которые буквально облепили окна, «захватили» подъезды многоэтажек и кусают людей.

Отметим, что подобная ситуация наблюдается только в Сызрани. К примеру, жители Тольятти и Самары о нашествии клопов не сообщают.

- К счастью, в этом году ни меня, ни моих родных, знакомых, коллег не кусали клопы. В прошлом году, когда мы ходили в лес по грибы, то вместе с грибами насобирали и клопов. Вспоминать не хочется даже весь тот ужас, который нам пришлось пережить. Так что я сочувствую сызранцам, - комментирует ситуацию в Сызрани самарчанка Елена Д.

Как сообщает КТВ-Луч, пострадавшие от клопов сызранцы просят специалистов провести санитарную обработку деревьев и жилых помещений.

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июля 2019, 18:41
Санитарно-гигиенические нормы надо соблюдать!!! И все у вас будет хорошо.
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 июля 2019, 18:43
Почему про самарских паразитов молчат? Заговор!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Новые дворяне25 июля 2019, 18:48
Мы адекватные и опрятные самарцы!
А ещё у нас котлы!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 18:49
ПГ, как всегда, политкорректно заменяет кошелек на Сызрань.
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 июля 2019, 18:54
В ПГ все из KK.
ПГ - прибeжищe пapaзитoв!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему про самарских паразитов молчат? Заговор!
Пнx пдpc.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
В ПГ все из KK.
ПГ - прибeжищe пapaзитoв!
Пнx пдpc
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 июля 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Что за набор согласных букв? С головой проблемы?
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 июля 2019, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Из ПГ там звуки издаёшь? Совсем плохо, да?
Согласны с автором?
Александр25 июля 2019, 19:47
Ну говорили же обнести колючкой район, выбегут заразу разнесут. Нет мол там люди живут, да не живут люди в сусеках.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 19:52
Что потравить тварей, у властей денег нету?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 20:06
Кошелёк со своими 100000 уже городом называют?
Согласны с автором?
В марте этого года в Тольятти вместе со снегом "выпало " множество блох. Сейчас блохи появляются в домах. Чаще всего от них страдает область щиколотки. Обратите внимание. ...Интересно - откуда взялось это сонмище кровососов ? ..Вредительство ?..
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя Надежда Мельникова
В марте этого года в Тольятти вместе со снегом "выпало " множество блох. Сейчас блохи появляются в домах. Чаще всего от них страдает область щиколотки. Обратите внимание. ...Интересно - откуда взялось это сонмище кровососов ? ..Вредительство ?..
пнx oтcюдa!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
пнx oтcюдa!!!!
Cyдя no ypoвню kyльmypы peчu,
Bы uз koшeлeвa ? B-|
Согласны с автором?
Кирилл25 июля 2019, 21:52
Губернатору нравится мочевой сайт Прогородсамара
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Что потравить тварей, у властей денег нету?
Хм, а кто тогда ипотеку будет выплачивать?
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 00:07
яплакалъ))
Согласны с автором?
Из под танка26 июля 2019, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
яплакалъ))
А я какаль
Согласны с автором?
Фу26 июля 2019, 07:29
Самарские клопы жрут деньги народа,повыша я цены на газ,свет,жкх
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 08:27
Кошмар! Возврат в 19 век, а то и дальше.
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему про самарских паразитов молчат? Заговор!
Ну и что, что клопы! Зато у нас театры, рюмошные и цирк! Ну а клопы всегда были в бапкиных сусеках, мы к ним привычные.
Согласны с автором?
ИЗЯ Бранштен26 июля 2019, 14:45
ИНЫЕ клопов в Сызрань затащилиB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 июля 2019, 16:26