Мисс PROГород рассказала свой секрет красоты

Информационный портал PROГород подвёл итоги конкурса "Мисс Октябрь". Голосование проходило в паблике «ProgorodNSK.ru | Новости Новокуйбышевска» целый месяц. В состязании принимали учатие 16 девушек. Каждая из них отправила свою фотографию для того, чтобы мы поставили их на голосование. Больше всего пользователям понравилась фотография Анны Дудниковой из Новокуйбышевска. Красавица получила 3000 рублей и возможность побороться за главный приз и звание "Мисс Новокуйбышевск" в конце года.

Анне Дудниковой 20 лет. Как рассказала девушка, секрет её красоты заключается в занятии спортом - девушка учится на тренера лечебно-физической культуры.

Молодая красавица первый раз в жизни принимала участие в подобном конкурсе. До этого момента она никогда нигде не участвовала. Победа - приятно удивила девушку.

- Решила поучаствовать. Случайно подписалась на паблик. Увидела конкурс и сразу же отправила фотографию. Никогда ни в чем не участвовала подобном. Думала, что не выиграю. Однако удача оказалось на моей стороне, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru Анна.

На самом деле, Анна считает себя обычной девушкой, которой просто в этот раз повезло больше. Со слов красавицы, она пока не замужем, однако у неё есть молодой человек. Как потратит выигрыш, девушка пока не решила. Однако, по её словам, совсем скоро Аня поедет в Минск. Считает, что деньги лишними не будут.

Сейчас уже открыт прием заявок на "Мисс Ноябрь" присылайте свои фото в альбом паблика ProgorodNSK.ru | Новости Новокуйбышевска. С правилами конкурса можно ознакомиться здесь.