Наверх
17:40, 14.11.2019

В Самарской области мужчина украл у спящего знакомого ключи от машины и уехал кататься

Подозреваемого задержали сотрудники ГИБДД

В городе Похвистнево полицейские раскрыли угон иномарки. По данным правоохранительных органов, у 54-летнего мужчины из гаража пропал автомобиль Hyundai. Потерпевший обратился с заявлением в дежурную часть.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по записям с камер видеонаблюдения выяснили, что схожий по приметам автомобиль направился на выезд из города. В этот же день патруль ДПС заметил похожую машину в селе Большой Толкай. Полицейские сразу же задержали водителя, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Выяснилось, что у задержанного не было при себе документов на машину и водительского удостоверения. Кроме этого, у мужчины имелись признаки алкогольного опьянения.

Подозреваемый - 33-летний мужчина, от медицинского освидетельствования отказался. Также следователи в отношении угонщика возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит тюремный срок до пяти лет.

По словам злоумышленника, он дождался пока гость уснёт и забрал у него ключи от машины, чтобы угнать иномарку.

Данил Самарский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

ШНУБЛИК14 ноября 2019, 17:46
Человек взял ключи что бы прикурить автоподкуривателем=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 17:48
Нечаянно на что то нажал машина завелась и он был вынужден управлять машиной что бы она не врезалась в дерево=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 17:48
Все остальное домыслы правоохранительных органов=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 17:54
шнуб сегодня прям неиссякаем. С утра во всех ветках cepeт
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 17:56
или это некий Д*, любитель самоплюсикофф, под шнуба косит
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
или это некий Д*, любитель самоплюсикофф, под шнуба косит
Как отключить на Айпаде коррекцию меня эти запятые и точки очень раздрожают=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
или это некий Д*, любитель самоплюсикофф, под шнуба косит
Ну ты конспиролог:-D У Шнубла походу выходной сегодня, вот и дуркует
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 ноября 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты конспиролог:-D У Шнубла походу выходной сегодня, вот и дуркует
:-Dаха ха ха ха в ёлочку
Согласны с автором?
Адепты Кошелева14 ноября 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
:-Dаха ха ха ха в ёлочку
Владимир, Вы уволились с Каравана? Приглашаем к нам охранять заветный ТАНК8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Человек взял ключи что бы прикурить автоподкуривателем=-D
У шнубла не только руки, но и мозги из жопы растут.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 18:15
Два года условна
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Два года условна
Два года условно кто 228 лямов на,, Восточном" cnu&дuл, а этому по полной назначат.
Согласны с автором?
Санитар14 ноября 2019, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
шнуб сегодня прям неиссякаем. С утра во всех ветках cepeт
Забыли дверь закрыть на шпингалет извините
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
У шнубла не только руки, но и мозги из жопы растут.
Гы гы гы
Он сам весь оттуда вырос
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Забыли дверь закрыть на шпингалет извините
Привязывать нужно!!!
Согласны с автором?
Санитар14 ноября 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Привязывать нужно!!!
У него одна назойливая мысль догнать на велосипеде Галину адольфовну и отобрать у неё свои плавки
Согласны с автором?
И14 ноября 2019, 21:16
Этому что 51 из. Б.тол кая он что ли алкаш за рулём ?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2019, 21:33
Не успел до родного барака доехать...
Согласны с автором?
Да уж14 ноября 2019, 23:37
Власть в б.толкае крим инальна,за самогоном ехал туды
Согласны с автором?
Рабинович15 ноября 2019, 14:00
Путин сказал азарову ехай туда
Согласны с автором?
Рабинович15 ноября 2019, 14:02
Путин сказал азарову ехай туда
Согласны с автором?