Наверх
19:20, 18.11.2019

В Самарской области запретили продажу электронных сигарет несовершеннолетним

Новый закон подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

В Самарской области несовершеннолетние не смогут купить электронные сигареты. Соответсвующий закон подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в понедельник, 18 ноября, пишет SamRU.ru. Нововведения вступят в силу через 10 дней. Стоит отметить, что подобные ограничения действуют и в других регионах России.

Штраф за продажу курительных систем для граждан составит 3-4 тысячи рублей. Для должностных лиц - 10-20 тысяч рублей, а для юридических - 30-50 тысяч рублей. А вот при повторном нарушении санкция для граждан составит - 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 20-30 тысяч рублей, для юрлиц - 50-100 тысяч рублей.

Данил Самарский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 ноября 2019, 19:35
Запретить дуракам велосипед гыгыгы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 19:48
Друзья моё дежурство Закончилось и я сейчас поеду домой;-)!!!!Всем поклонницам шлю горячий привет=-D
Согласны с автором?
КК18 ноября 2019, 19:54
Пepeeзжaйme k нaм.
У нac нukakue зakoны нe дeйcmвyюm.
Согласны с автором?
КК18 ноября 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Друзья моё дежурство Закончилось и я сейчас поеду домой;-)!!!!Всем поклонницам шлю горячий привет=-D
Дядя Щнyблuk, Bы нaш kyмup !
Пpueзжaйme k нaм в гocmu ! :-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Дядя Щнyблuk, Bы нaш kyмup !
Пpueзжaйme k нaм в гocmu ! :-P
Не нe поеду после вас попа сильно болит:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Друзья моё дежурство Закончилось и я сейчас поеду домой;-)!!!!Всем поклонницам шлю горячий привет=-D
У тeбя ecть пoклoнницы? :-D :-D :-D Бoмжихи, с кoтopыми ты тycишь нa тeплoтpacce? :-D
Согласны с автором?
Оттудовец18 ноября 2019, 20:53
Вы ещё зажигалки додумайтесь запретить!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старовер18 ноября 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы ещё зажигалки додумайтесь запретить!!!
А вы пробовали пердеть на лучину?
Согласны с автором?
КК18 ноября 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
А вы пробовали пердеть на лучину?
Я раз пёрнул на лучину. Так лучину ветром сдуло!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 05:38
Они историю нам периписали несколько раз.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Они историю нам периписали несколько раз.
Когда курил товарищ Сталин, Минздрав не вякал.
Согласны с автором?
ПОЖАРНИК19 ноября 2019, 11:57