Наверх
14:11, 14.12.2019

В Самарской области вспышка опасного кожного заболевания

В Самарской области вспышка опасного кожного заболевания
16+
Но пока об этом говорят только неофициально

В Самарской области возросло количество заболевших чесоткой. Особенно остро проблема стоит в Сызрани — там, по сравнению с прошлым месяцем показатель увеличился в семь раз. К сожалению, это только официальные данные. По факту, число заболевших намного больше — ведь некоторые приравнивают чесотку к аллергии, принимают антигистаминные препараты и таким образом смазывают клиническую картину заболевания. Как сообщает КТВ-Луч, специалисты неофициально подтверждают, что заболевших намного больше.

Кстати, чесотка — это паразитарное заболевание, которое вызывается чесоточным клещом и передается от человека к человеку.  Она может возникнуть из-за плохой гигиены, снижения иммунитета, а так же при раннем начале половой жизни у подростков.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК14 декабря 2019, 14:45
    :-) Я избавился от чесотки с помощью велоштыря и сала
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) Я избавился от чесотки с помощью велоштыря и сала
    Это были глисты
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Глисты14 декабря 2019, 15:03
    мы ещё вернёмся >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 15:15
    м библиотеки и метро
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    :-) Я избавился от чесотки с помощью велоштыря и сала
    Тугоумие спорва вылечи. О с е л
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 15:59
    Срочно взять гетто под усиленную охрану! Иначе не миновать эпидемий! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 16:56
    Весь кошель чешется.
    Согласны с автором?
    Рig14 декабря 2019, 17:21
    Чиновники азарова шл яются по заграницам и всякую нечисть привоз ят
    Согласны с автором?
    Фомина14 декабря 2019, 17:24
    Мусоропроводы старьё там тараканы,крысы
    Согласны с автором?
    Фомина14 декабря 2019, 17:25
    Тараканов,крыс судит над
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Мусоропроводы старьё там тараканы,крысы
    Откуда в гетто мусоропроводы? Там мусор в окно выбрасывают
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 18:46
    Надо район 404 дустом с самолёта опрыскать. Глядишь, чесаться меньше станут. А лучше выстроить в одну шеренгу вдоль бараков и обдать из пожарной машины
    Согласны с автором?
    Виноградова рано начала14 декабря 2019, 20:04
    Как связaн возpаст cовокупляющихся c чeсоточным клeщем???
    Согласны с автором?
    Горожанин14 декабря 2019, 20:19
    Это не кожное заболевание. Это инфекция, называется.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 декабря 2019, 11:07
    8-|
    Согласны с автором?
    Бабка15 декабря 2019, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    С руками правда, а вот хороший нос за неделю кулак чует.
    Согласны с автором?
    Сергей20 декабря 2019, 19:30
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?