Наверх
17:34, 27.12.2019

Без головы: труп 25-летнего парня нашли на железной дороге

Без головы: труп 25-летнего парня нашли на железной дороге
16+
Фото: tvzvezda.ru
Сейчас в обстоятельствах разбирается Следственный комитет

В Омске возле железной дороги обнаружили труп 25-летнего парня. Молодой человек лежал без головы. Об этом сообщает издание Регион Online.

По предварительной информации, погибшего парня подозревали в незаконном производстве и распространении наркотиков. Однако молодой человек утверждал, что запрещённые вещества ему подбросили сотрудники Росгвардии. В том числе эта версия проверяется.

Сейчас в обстоятельствах разбирается Следственный комитет.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина27 декабря 2019, 17:51
    Шнубл?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл пенс уже%-8
    Согласны с автором?
    Следак27 декабря 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл пенс уже%-8
    Без головы? А тело, можно и подбросить!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл пенс уже%-8
    Старпер педальный
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 18:17
    В Самаре новости закончились? Где Самара а где Омск
    Согласны с автором?
    РСП27 декабря 2019, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре новости закончились? Где Самара а где Омск
    Так у него ж, велосипед!
    Согласны с автором?
    ККООССММООННААВВТТ27 декабря 2019, 18:29
    Труп это безвредный бывший человекB-|
    Согласны с автором?
    Колдырь27 декабря 2019, 18:43
    Вообще-то труп возможно и не врёт. Молодому человеку без головы подбросить наркоту не сложно, глаз-то нету. B-|
    Согласны с автором?
    Из Омска27 декабря 2019, 18:48
    Притом велоштырь, был на месте
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 18:54
    Это гвардейцы подбросили парня под поезд
    Согласны с автором?
    Гвардейцы27 декабря 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Это гвардейцы подбросили парня под поезд
    и тeбя подбросим :-P
    Согласны с автором?
    Писец27 декабря 2019, 19:10
    Таклбычно убирают
    Согласны с автором?
    Поп27 декабря 2019, 19:32
    96999
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 19:48