Наверх
17:24, 29.12.2019

Мужчина застрял в форточке и умер

Мужчина застрял в форточке и умер
16+
Фото: Википедия
Медикам не удалось его спасти

На днях в Воркуте произошел страшный и нелепый случай – в одном из домов прямо в форточке нашли труп. Как оказалось, 56-летний местный житель застрял в форточке и насмерть замерз.

По информации источников, нетрезвый горожанин зачем-то решил выбраться из дома через форточку, но не сумел пролезть. В результате его обнаружили, когда тот уже напрочь промерз. Полицейские вытащили человека и вызвали скорую, но медики уже не смогли ничего сделать – переохлаждение было слишком сильным.

В Следственном комитете сообщили, что по данному факту идет проверка.
Поэтому, уважаемые самарцы, в период обильных новогодних застолий выходите из квартиры через дверь, во избежание несчастных случаев.
 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 декабря 2019, 17:43
    Не все в винни-пухи годятся
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 17:44
    в крови некоторых жителей района №9 содержится так много незамерзайки, что им замерзнуть просто не возможно!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 17:59
    Ох и испугался я вначале, думал пидpипу не уберегли.
    Согласны с автором?
    Фу29 декабря 2019, 18:13
    Мчс ещё никого не спас ло,только крушит,бьёт
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    в крови некоторых жителей района №9 содержится так много незамерзайки, что им замерзнуть просто не возможно!
    Им и котлы без надобности.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 19:33
    Кошельки сидите дома и в форточки не вылазейте!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 19:50
    выходите из квартиры через дверь, а то будет как в Воркуте
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 20:01
    В воркуте, да-да...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    выходите из квартиры через дверь, а то будет как в Воркуте
    Устал стоять в очереди холодильник и вышел в форточку=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Не все в винни-пухи годятся
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не все в винни-пухи годятся
    Ты, главное гордишься.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 декабря 2019, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Не все в винни-пухи годятся
    .
    Согласны с автором?
    Enigmat30 декабря 2019, 07:56
    Привет итальянцам.
    Согласны с автором?