Наверх
14:46, 04.01.2020

«Ну, наконец-то»: россиянам разрешили охотиться с луком

"Ну, наконец-то": россиянам разрешили охотиться с луком
16+
Кроме этого, в список попал еще и арбалет

30 января в силу вступает закон, который разрешает россиянам охотиться с луком и арбалетом. Документ, подписанный президентом Владимиром Путиным, появился на сайте нормативно-правовой информации, передают «Известия». В законе прописаны все виды оружия, разрешенного для охоты. В список попали арбалет или механизм с силой натяжения дуги более 43 килограмм-сил, стрелковое оружие без конструкции для фиксации упругих элементов или лук с силой 27 кгс. Лук или арбалет надо будет зарегистрировать в Росгвардии, отмечается в документе.

В конце января с луками и арбалетами на охоту могут выйти россияне, имеющие разрешение и охотничий билет.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Шестипалая обезьяна04 января 2020, 15:19
    На кого охотиться то будем?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 15:24
    Кoшелькам тeпepь пpoщe бyдeт дoбывaть кopмoвых coбaк.
    Согласны с автором?
    Кк04 января 2020, 15:48
    Да мы и без луков нeплохо справляемся...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 15:54
    Ладно хоть с вилами не запретили на охоту ходить. но и то наверное скоро надо регистрировать будет
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно хоть с вилами не запретили на охоту ходить. но и то наверное скоро надо регистрировать будет
    А кто тeбе разрешал то?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 16:16
    А с чесноком?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ладно хоть с вилами не запретили на охоту ходить. но и то наверное скоро надо регистрировать будет
    Это когда на историческую родину приедешь,тогда можно
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    На кого охотиться то будем?
    Друг на друга видимо.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 19:16
    А на кошельков и без разрешения можно, применил стекломоем и отстреливай.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 января 2020, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    На кого охотиться то будем?
    А ещё разрешили собирать валежник!:-D
    Согласны с автором?
    Серега07 января 2020, 23:36
    Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?