Наверх
11:01, 05.01.2020

В Самарской области загорелось общежитие

В Самарской области загорелось общежитие
16+
Всех жителей пришлось эвакуировать

В минувшую пятницу, 3 января в Сызрани произошел серьезный пожар. Около десяти вечера на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в четырехэтажном общежитии на Ульяновском шоссе.

На место сразу же выехали пожарные подразделения. Уже на месте выяснилось, что загорелись комнаты на четвертом этаже общежития. Площадь пожара составила 80 кв.м. В целях безопасности из здания было эвакуировано 92 человека. Пожарно-спасательными подразделениями проводилась эвакуация людей с помощью автолестниц. Через час после вызова пожар удалось ликвидировать. К счастью, погибших и пострадавших нет.
Для тушения пожара привлекались 62 человека и 22 единицы техники.

Напомним, в Самаре в ночь на первое января на 6-ой просеке, 137 загорелась квартира из-за залетевшего фейерверка. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Самарской области, огонь прилетел прямо в окно квартиры на 14 этаже с улицы. К счастью, никто не пострадал. Это произошло около часа ночи.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 января 2020, 11:18
    общежитие #404 когда сожгут?
    Согласны с автором?
    Enigmat05 января 2020, 11:21
    "..огонь прилетел.."
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    "..огонь прилетел.."
    откуда у Вас фото сипы?8-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 января 2020, 11:51
    Друзья как же хорошо что у меня есть Фэтбайк БУБЛИК=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 12:12
    У Bac фuмoз ? B-|
    Согласны с автором?
    КК05 января 2020, 15:54
    Ну что опять сразу мы-то?????????????>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    общежитие #404 когда сожгут?
    Coжгёшь иx... y ниx гидpaнт ecть...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:41
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:41
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 19:41
    Модератор пг утка дырявая из гнойного отделения больницы им.Пирогова.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 20:23
    Опять походу синька всему виной.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 января 2020, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья как же хорошо что у меня есть Фэтбайк БУБЛИК=-D!!!!
    А че красного цвета баба чтоль
    Согласны с автором?
    Серега07 января 2020, 23:36
    Мужики! Нашёл классный сайт для секс-знакомств, очень много доступных девушек и женщин из моего города! Может, ещё кому-то пригодится ---> hotgirls18.ru
    Согласны с автором?