Наверх
15:32, 11.02.2020

У женщины прямо на кухне взорвалась колбаса

"Бомбический" мясной продукт был приобретен в местном магазине

Как рассказала хозяйка «заминированного» мясного изделия, которая проживает в Туле, она купила его в магазине, принесла домой и решила утром сделать бутерброды. Достала из холодильника, положила на стол... «И вдруг взрыв! Я чайник чуть не уронила! Колбаска взорвалась», — прокомментировала инцидент испуганная женщина  в одной из групп в социальной сети . Причины ЧП неизвестны, срок годности был в норме.

Некоторые считают, что производители переборщили с какими-то добавками, которые в ходе химической реакции и вызвали взрыв колбасного изделия. Хотя другие предполагают, что такое возможно из-за неправильного хранения, в следствии чего там начали размножаться бактерии, которые и вызвали взрыв.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 февраля 2020, 15:47
    Не взрыв, а хлопок колбасы.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 15:59
    Это ладно, у меня вот сегодня пукан прям с утра бомбанул!!!%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кк11 февраля 2020, 16:00
    не выбрасывайте, отдайте нам!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 16:16
    Не надо было её в промежность совать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 16:37
    Сунула в микроволновку,какой тут фокус то?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо было её в промежность совать.
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Сунула в микроволновку,какой тут фокус то?
    да вроде не совала.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2020, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ладно, у меня вот сегодня пукан прям с утра бомбанул!!!%-8
    Ибо нехрен про власти гадости писать=-D
    Согласны с автором?
    Эфиоп11 февраля 2020, 17:33
    .
    Согласны с автором?
    Эфиоп11 февраля 2020, 17:35
    Мaгнит y дoмa:-D:-D Сeмeйный eптa:-D
    Согласны с автором?
    Ташкут12 февраля 2020, 08:46
    Магнит не виноватая только продает
    Согласны с автором?
    Гость15 февраля 2020, 12:22
    Любой может провести эксперимент с химической колбасой, положив ее в микроволновку. Настоящая без химии не взорвется.
    Согласны с автором?