Наверх
21.02.2020, 16:59

Давай деньги, мразь: таксист из Самарской области рискует стать новым мемом

Давай деньги, мразь: таксист из Самарской области рискует стать новым мемом
16+
Фото: Маленькая Сызрань
У мужчины есть все шансы обогнать уже знаменитое “Вези меня, мразь!”

Вчера, 20 февраля, с жительницей Сызрани произошел курьезный инцидент. Вечером женщина отправилась на такси в детский сад забирать дочку. В конце поездки она сообщила водителю бордовой "Приоры", что деньги за поездку автоматически спишутся с карты, реквизиты которой указаны в приложении одного из популярных агрегаторов.

Когда женщина вышла вместе с ребенком, таксист вернулся к детскому саду. Как рассказала жительница Сызрани, водитель подозвал ее к машине небрежным жестом. Когда та подошла, мужчина грубо стал говорить: "Давай сюда деньги, ничего не знаю, мне ничего не пришло". Пассажирка попыталась объяснить водителю, что деньги за поездку списались со счета. Она рекомендовала мужчине позвонить оператору. Но тут таксист пришел в ярость.

По словам женщины, он стал кричать из авто: "Слышишь, свинья, давай быстро деньги". После мужчина подбежал к даме, схватил ее за руку и стал трепать, выкрикивая: "Сука, мразь, я сказал деньги давай быстро".

Дочь потерпевшей в этот момент испугалась и заплакала. В итоге, мужчина удалился обратно в автомобиль, попутно выкрикивая матерные слова в адрес пассажирки. Женщина после инцидента обратилась в службу такси, где перед неи извинились и пообещали уволить горе-таксиста. 

Похожий случай произошел недавно в Томске. Фитнес-тренер Яна Данкова устроила скандал прямо в такси. Она требовала у водителя, чтобы он довез ее до места, кричала и била мужчину. Ее фраза "Вези меня, мразь!" моментально стала популярным интернет-мемом.
 

Марина Иванова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 февраля 2020, 17:06
    вот как кошельков на работу брать
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 17:23
    В полицию нyжно было обратитьcя, всё таки, рeбёнок испyгался, этого быдло- такcиста!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 17:44
    Видео нужно, чтобы стать мемом. А не твои слова, идиот.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    вот как кошельков на работу брать
    Болеешь?
    Согласны с автором?
    Тзинч21 февраля 2020, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    В полицию нyжно было обратитьcя, всё таки, рeбёнок испyгался, этого быдло- такcиста!
    Сoглaceн. И жeнщинe нaдo былo cидeтb в мaшинe с peбeнкoм и ждaтb yвeдoмлeния oб oплaтe, т.к. тaкcиcт oкaзaл ycлyгy и дoлжeн пoлyчитb зa нee oплaтy или yвeдoмлeниe о нeй. Сиди и жди, зa пpocтoй тoжe плaти.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 17:54
    Молодец токсоман
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Видео нужно, чтобы стать мемом. А не твои слова, идиот.
    Почему вы грубы? Вас никто не любит?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Болеешь?
    Пoxмеляешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Болеешь?
    Бомбит? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 18:51
    Ха ха ха скоро,во всех скорых города
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 19:12
    СССР это не рф
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 20:21
    Сызрань маленький город, можно и пешком ходить. И бесплатно и полезно для здоровья.
    Согласны с автором?
    Быдло таксист21 февраля 2020, 21:01
    Замочу вас всех скоты.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 февраля 2020, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    В полицию нyжно было обратитьcя, всё таки, рeбёнок испyгался, этого быдло- такcиста!
    Иди стучи ущербный.
    Согласны с автором?
    Дымок21 февраля 2020, 21:54
    Ибo нe
    Согласны с автором?
    Дымок21 февраля 2020, 21:56
    к-й oгpeгатopaми
    Согласны с автором?
    Дымок21 февраля 2020, 21:57
    в зacpыни нa бopдoвыx пpиopax пoльзoвaтьcя..=-D
    Согласны с автором?
    Тзинч21 февраля 2020, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    в зacpыни нa бopдoвыx пpиopax пoльзoвaтьcя..=-D
    =-D
    Согласны с автором?
    Кролик21 февраля 2020, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сoглaceн. И жeнщинe нaдo былo cидeтb в мaшинe с peбeнкoм и ждaтb yвeдoмлeния oб oплaтe, т.к. тaкcиcт oкaзaл ycлyгy и дoлжeн пoлyчитb зa нee oплaтy или yвeдoмлeниe о нeй. Сиди и жди, зa пpocтoй тoжe плaти.
    Новый мем: "Сиди и жди, мразь!" :-D
    Согласны с автором?
    Тзинч21 февраля 2020, 23:07