Дорогая, я перепутал детей: самарец водил по ТЦ чужого ребенка и не заметил разницы

В Самарской области произошел курьезный случай в одном из ТЦ. Самарец перепутал детей в самарском торговом центре, куда он приехал за покупками с женой и сыном.

Пока мама отправилась по магазинам, отец с двухлетним ребенком остался ждать ее в игровой зоне. Там ребенок играл с другими малышами, а папа увлекся смартфоном. После этого мужчине позвонила жена и позвала своих мужчин оценить ее выбор.

Молодой человек взял за руку мальчика, и они отправились к девушке. Однако через считанные минуты ее едва не хватил удар: муж вел за руку чужого ребенка.

После этого, супруга принялась объяснять мальчику, что зла они ему причинить не хотели и сейчас же отведут его обратно в детский центр. Они вместе вернулись на фуд-корт и обнаружили своего родного сына. В это время, мальчик невозмутимо собирал кубик и ничего не подозревал.

Материнский инстинкт позволил маме идентифицировать своего ребенка за считанные секунды среди остальных ребят поступку.

- Оба ребенка со спины были очень похожи. Цвет волос, рост и зеленая кофточка – все совпадало. Когда взял пацана за руку, даже подумать не мог, что это не мой. К тому же, в это время набирал сообщение на телефоне. Благо, все разрешилось, и ни один ребенок не испугался, и не пострадал, - говорит мужчина.