Очки стали показателем стиля для девушек

Ежедневно девушка предстаёт в разных амплуа: квалифицированный специалист на работе, заботливая мама и любящая жена дома, неутомимая «зажигалка» в кругу друзей. Каждой ситуации – свой неповторимый образ. Выглядеть соответствующе помогают правильно расставленные акценты, и добавить изюминку в образ можно даже с помощью очков. Надев «правильные» очки, можно продемонстрировать хороший вкус и попасть в тренд 2020 года.

Деловой стиль

Лаконичность и простота – бизнес-стиль всегда в тренде. Предстать перед деловыми партнёрами в образе высококлассного профессионала поможет неустаревающая классика от Neolook. Бренд предлагает множество вариантов форм и расцветок в зависимости от предпочтений, особенностей внешности и характера будущей обладательницы.

Классические линзы в тонкой золотой оправе, строгие линии и чёрный цвет дужек – очки отлично смотрятся как с брючным костюмом, так и с более расслабленными офисными образами. Кроме того, каждая модель от Neolook выполнена из прочных и гипоаллергенных материалов, с заботой о глазах.

Романтика

Элегантность и женственность уже не первый год не выходят из моды. В очках от Miu Miu так и хочется покорять сердца. Бренд с итальянскими корнями смело соединяет классику с авангардными тенденциями, не ограничивая полёт фантазии. Основательница бренда – Миучча Прада – предлагает яркие дизайны в красном, белом и чёрном цветах с анималистичными принтами.



Стильная «кошачья» форма оправы – фишка этого бренда. Она делает образ нежным и воздушным, а ненавязчивый леопардовый принт на внутренней поверхности оправы добавляет игривости.

Футуризм

Будущее – ещё тренд настоящего. Создать образ модерновой интеллектуалки можно с очками от Burberry. Это британский бренд с давней историей – более 160 лет бренд, переживая взлёты и падения, остаётся верным английским традициям. При этом каждое изделие – ещё один пример безграничного новаторства дизайнеров.



Футуристичная оправа в форме многогранника и дужки в знаменитую «клетку» – отличный способ выделиться в толпе, а также подходящее дополнение к образу для выставки современного искусства.

Где искать

Очки этих и других брендов можно найти в оптике семейной клиники «Косма». Здесь представлены только сертифицированные взрослые и детские оправы и линзы с гарантией подлинности мировых брендов. Приоритет «Космы» – здоровье глаз, поэтому рецептурные очки изготавливаются в соответствии с ГОСТом и учётом личных особенностей и потребностей клиентов. Ценовой диапазон широк: линзы – от 350 рублей, взрослые оправы – от 1500, детские – от 1100. В «Косме» можно также произвести ремонт сломавшихся очков и приобрести средства для ухода за ними.

Семейная клиника “Косма”
Новокуйбышевск, ТРК «Ситипарк», сек. 113
Прием по предварительной записи!

г. Новокуйбышевск, Пр-т Победы, д.1ж
1 этаж, секция 113, 4 этаж, секция 416
(ТРК «СИТИПАРК»)

Тел./факс: +7 (84635) 57-100
+7 (846) 229 48 23