Жители Самарской области могут обеспечить пожилым людям достойную старость

Анна, 45 лет

У меня пожилая мама и ее не с кем оставить дома. Нам с мужем нужно уехать на неделю или больше. Куда можно обратиться? В «Гармонию» можно разместить близкого на любой срок, достаточно сделать предварительный звонок, никаких справок не требуется.

Игорь, 52 года

Слышал про пансионат «Гармония». Подскажите, какая группа пожилых людей может проживать в нем?

В нашем пансионате может проживать любой человек, нуждающийся в уходе, а также пожилые люди, которым одиноко дома и уже трудно справляться с бытовыми вопросами. Мы предлагаем услуги по уходу по нескольким направлениям: 1. Профессиональный уход за самостоятельными пожилыми людьми. 2. Квалифицированный уход за лежачими больными, восстановление после перенесенных заболеваний и травм. 3. Уход за пожилыми с деменцией и прочими возрастными нарушениями.

Виталий, 32 года

Какие условия созданы для пожилых людей в пансионате «Гармония»?

У нас осуществляется круглосуточное наблюдение, 6-ти разовое кормление, полный комплекс санитарно-гигиенических процедур, наблюдение врачами из городской поликлиники на территории пансионата. Так же проходят ежедневные досуговые мероприятия, направленные на поддержание социальных навыков, интереса к жизни.

Екатерина, 29 лет

У моего отца проблемы с памятью, какие есть программы по уходу?

Пансионат «Гармония» реализует специально разработанную программу по сохранению памяти и когнитивных способностей, активизации резервов организма и сохранения способности к самообслуживанию и продления периода социальной и физической активности.

Доверьте заботу о близком профессионалам! Живите в ГАРМОНИИ!

Пансионат «Гармония»

г. Самара, ул. 9-я малая просека 70
пн-вс с 09:00 до 21:00
Тел. 8 (846) 922-911-2
8-937-645-52-71