Наверх
12:38, 11.03.2020

На 8 марта женщина сделала себе «подарок», убив школьного охранника

От полученных травм мужчина скончался на месте

В одной из школ на юге Москвы, женщина убила охранника. Причем, совершено преступление было в самый разгар Международного женского дня.

Как 10 марта пишут федеральные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, охранник школы, пригласил в расположенный неподалеку детсад двух женщин, чтобы отпраздновать с ними 8 марта.

События развернулись в служебном помещении. Во время застолья одна гостья нанесла 48-летнему мужчине порядка шести ножевых ранений. От полученных травм скончался на месте.

Известно, что подозреваемая в убийстве задержана. Все обстоятельства громкого преступления сейчас выясняют следователи и криминалисты.

 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2020, 12:48
He кидайтe в yнитaз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 12:53
Так в школе или в детсаде? Егорка, ну почему ты такой тупой?
Согласны с автором?
Хряпа11 марта 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Так в школе или в детсаде? Егорка, ну почему ты такой тупой?
"охранник школы, пригласил в расположенный ********** детсад двух женщин" - САМ ТЫ ТУПОЙ
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Так в школе или в детсаде? Егорка, ну почему ты такой тупой?
он из иного района и этим всё сказано.
Согласны с автором?
Хряпа11 марта 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Так в школе или в детсаде? Егорка, ну почему ты такой тупой?
Н Е П О Д А Л Е К У... матерное слово, да?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Н Е П О Д А Л Е К У... матерное слово, да?
** нa!!!
Согласны с автором?
Колдырь11 марта 2020, 13:18
Галина адольфовна Шнублика грохнула
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 13:45
Женский праздник становится опасным, для мужиков.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
"охранник школы, пригласил в расположенный ********** детсад двух женщин" - САМ ТЫ ТУПОЙ
"В одной из школ на юге Москвы, женщина убила охранника."
"охранник школы, пригласил в расположенный ********** детсад"

Это все в ОДНОЙ статье! Ты ******* брат Егорки, такой же тупой!:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун13 марта 2020, 09:45
В детском саду опасно
Согласны с автором?