Наверх
18:59, 17.05.2020

В Самарской области продлили действие режима самоизоляции

В Самарской области продлили действие режима самоизоляции
16+
Фото: samaratoday.ru
Однако с некоторыми послаблениями

Сегодня, 17 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал новое постановление, в котором говорится о том, как будет действовать режим ограничений в регионе с 18 мая. Так, режим самоизоляции продлен до 25 мая, то есть, еще на неделю. Но некоторые ограничения уже сняли. Теперь жителям области можно выходить на улицу, гулять в скверах и парках, заниматься спортом вне дома. Но при условии, что вас будет не больше двух человек и вы будете соблюдать дистанцию. Но на детские площадки ходить все также нельзя.

В области начали открываться маленькие непродовольственные магазины, в том числе, которые продают одежду и обувь. Но они смогут начать свою работу в том случае, если в магазинах есть отдельный вход и его площадь не больше 400 квадратных метров. Количество посетителей не должно превышать одного человека на 4 квадратных метра. Торговые центры, рестораны, ЗАГСы, турбазы все еще остаются закрытыми до особого распоряжения.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 мая 2020, 19:44
    Азарова в отставку
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Азарова в отставку
    Капитализм в отставку!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 19:59
    Дебил белобилетный троечный.... кто тебя будет слушать ? Пшёл вон... кому ты нужен? Хоть тысячу постановлений придумай ... клали мы на них ....ботаником был - ботаником и остался ... тьфу... марионетка... привет Вале-стакану и патрону.....
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 20:06
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил белобилетный троечный.... кто тебя будет слушать ? Пшёл вон... кому ты нужен? Хоть тысячу постановлений придумай ... клали мы на них ....ботаником был - ботаником и остался ... тьфу... марионетка... привет Вале-стакану и патрону.....
    Вы сейчас с кем разговаривали?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил белобилетный троечный.... кто тебя будет слушать ? Пшёл вон... кому ты нужен? Хоть тысячу постановлений придумай ... клали мы на них ....ботаником был - ботаником и остался ... тьфу... марионетка... привет Вале-стакану и патрону.....
    Вы из кошелева ?
    Согласны с автором?
    Самарец17 мая 2020, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Азарова в отставку
    Вместе с карликомплешивым!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева ?
    Вы из сдм?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 21:42
    Пг нск бомжи, у них дурацкая версия сайта. С телефона фу.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Пг нск бомжи, у них дурацкая версия сайта. С телефона фу.
    Обычно это происходит когда бабы являются авторами статьей:-D
    Согласны с автором?
    Дед Мормышкин17 мая 2020, 22:16
    Не нравился вам Дед? Не нраааавился. орали "долой Деда"? Орали. Вот и получайте!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2020, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нравился вам Дед? Не нраааавился. орали "долой Деда"? Орали. Вот и получайте!
    Нам не нравится ихний босс!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2020, 00:29