Наверх
09:28, 26.06.2020

«Нельзя проявлять неуважение»: Как в Новокуйбышевске агитируют участвовать в голосовании

«Нельзя проявлять неуважение»: Как в Новокуйбышевске агитируют участвовать в голосовании
16+
Фото: Новокуйбышевское телевидение
Вышло обращение Сергея Маркова к горожанам

Глава администрации Новокуйбышевска Сергей Марков обратился к местным жителям и, разумеется, призвал их участвовать в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ. В своем обращении Марков назвал «неуважением» отказ голосовать.

В референдуме можно принять участие с 25 июня по 1 июля. Избирательные участки в Новокуйбышевске открыты с 8:00 до 20:00.

1 июля – важный для всех нас день, который определит принципы государственного устройства России. В организации голосования задействованы сотни горожан. Это наши родные, сослуживцы, соседи. Они выполняют огромную общественную работу, порой жертвуя своим личным временем и отдыхом. Поэтому нельзя проявить неуважение к их труду. Нужно дружно проголосовать. Недопустимо в сегодняшней непростой ситуации  оставаться равнодушным к судьбе своей страны, а значит, своих детей и внуков, – рассказал Сергей Марков.

Кроме того, Марков призвал граждан поучаствовать в викторине, приуроченной к 170-летию Самарской области. Организаторы розыгрыша обещают «Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов». 

Игорь Мурченко
Тэги: Политика, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2020, 09:47
Не прокатит ,эти тухлые зазывалки . Тотальный БАЙКОТ путинскому обнуляционному цирку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жека26 июня 2020, 09:49
Мой голос. НЕТ. ПРОТЕВ.
Согласны с автором?
Дымок26 июня 2020, 09:56
Какие викторины? Госзакупки квартир и призов проводились?;-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 10:11
Вот не идти или против проголосовать?толку конечно не будет,им явка явно нужна,а кто за чё голосовать это пофиг,финал известен заранее.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 10:13
Не уважение, это приглашать за игорный стол, к многократно спалившемуся на мошенничестве, за двадцать лет, ***
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 10:16
который определит принципы государственного, а принцыпы народа которае сидят в долгах в кридитах которые загнали народ в долги, наше государство, теперь у них принцы заткнуть народ ещё хлеще, класс РФ Россия страна
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 10:16
А эта головка администрации про повышение ЖКХ с июля ничего пояснить не хочет,у нас чё зарплаты поднялись,или бензин подешевел?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 10:19
Нужно дружно проголосовать не смеши народ пг, вам дениг дали что ль
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 10:22
Организаторы розыгрыша обещают «Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов». Угараети одно слова уже тока на мысли на водит (обещают) обещеного ждут 3 года, а потом забуть называется
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Нужно дружно проголосовать не смеши народ пг, вам дениг дали что ль
Дружно? Лакей плешивого карлика, укравшего мою пенсию, мне не друг.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2020, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Организаторы розыгрыша обещают «Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов». Угараети одно слова уже тока на мысли на водит (обещают) обещеного ждут 3 года, а потом забуть называется
))) Главный организатор ,помнится обещал, пенсионный возраст не повышать, и конституцию под себя не уродовать....
Согласны с автором?
Максим Рожко26 июня 2020, 12:15