«Нельзя проявлять неуважение»: Как в Новокуйбышевске агитируют участвовать в голосовании

Глава администрации Новокуйбышевска Сергей Марков обратился к местным жителям и, разумеется, призвал их участвовать в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ. В своем обращении Марков назвал «неуважением» отказ голосовать.

В референдуме можно принять участие с 25 июня по 1 июля. Избирательные участки в Новокуйбышевске открыты с 8:00 до 20:00.

1 июля – важный для всех нас день, который определит принципы государственного устройства России. В организации голосования задействованы сотни горожан. Это наши родные, сослуживцы, соседи. Они выполняют огромную общественную работу, порой жертвуя своим личным временем и отдыхом. Поэтому нельзя проявить неуважение к их труду. Нужно дружно проголосовать. Недопустимо в сегодняшней непростой ситуации оставаться равнодушным к судьбе своей страны, а значит, своих детей и внуков, – рассказал Сергей Марков.

Кроме того, Марков призвал граждан поучаствовать в викторине, приуроченной к 170-летию Самарской области. Организаторы розыгрыша обещают «Квартиры, автомобили и тысячи ценных призов».