Наверх
18:39, 02.07.2020

«Я понимаю тех, кто проголосовал против»: Путин вновь обратился к россиянам

«Я понимаю тех, кто проголосовал против»: Путин вновь обратился к россиянам
16+
Фото: Администрация президента
Очередной телемост с резиденцией президента занял менее 3 минут

Президент Российской Федерации Владимир Путин ожидаемо выступил с обращением после того, как были подведены итоги референдума по поправкам в Конституцию.  Прежде всего глава государства поблагодарил тех, кто проголосовал за изменение основного документа страны.

«Мы уязвимы, нам нужно время на укрепление страны», – Владимир Путин, 2020.

Кроме того, Путин поделился мнением что после развала СССР Россия ещё не вполне сформировалась как самостоятельное государство. А поправки в Конституцию, уверены в Кремле, помогут стране быстрее окрепнуть и встать на ноги.

Я не раз говорил о необходимости поправок в основной закон страны, в Конституцию. После крушения, развала Советского Союза прошло по историческим меркам совсем немного времени, и современная Россия безусловно, находится ещё в стадии формирования, становления. Это касается всех аспектов нашей жизни. Мы во многом ещё очень уязвимы. Нам нужны внутренняя стабильность и время на укрепление страны. И поэтому спасибо тем, кто поддержал поправки, – сказал действующий президент РФ Владимир Путин.

«Руководству страны кажется, что мы делаем все возможное», – Владимир Путин, 2020.

Учитывая, что по официальным подсчетам более 1/5 проголосовавших выбрали вариант «Нет», отвергая поправки, отдельно президент обратился и к этим гражданам.

Вместе с тем, я понимаю наших граждан, которые проголосовали против. У нас еще много нерешенных проблем, это правда. Люди часто сталкиваются с несправедливостью, черствостью, безразличием. Многие живут еще очень трудно и сложно. А нам, руководству страны, при этом часто кажется, что мы делаем все возможное. Но нет, жизнь показывает другое: что мы часто не дорабатываем, а должны действовать быстрее, точнее, – добавил Путин.

«Большинство верит»

В конце своего короткого обращения Владимир Путин выдвинул тезис, согласно которому большинство жителей России все таки доверяет нынешнему руководству страны и готово дать ему время и пространство для действия.

Читайте также: по официальным данным большинство россиян поддержало поправки в Конституцию

Игорь Мурченко
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июля 2020, 19:01
А Киселев говорил что Мощь
Где же правда?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 19:30
Плешивый как всегда врёт. Хоть одну фотку покажи этого "большинства" с УИКов. Для того и затеял этот позор ,до которого не докатилась даже Африка с "голосованием " на пеньках и в багажниках, т.к. народ не идиот и не верит в путинские " выборы-голосования".
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 19:32
Вова тебе в гроб давно пора, а ты за 20 лет ещё на ноги не встал. Свали лучше с миром. Не доводи до вил и колов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 19:39
Врун каких свет не знает! Да большинство было против
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Врун каких свет не знает! Да большинство было против
Почему было? И сейчас ПРОТИВ!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 19:49
Пацаны, не расстраивайтесь, переживем эту тлю...По любому!
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 20:05
Хорошо, пост**ался, прям в глаза! Молодца!=-D
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Пацаны, не расстраивайтесь, переживем эту тлю...По любому!
Так будет приё(зачёркнуто) приемник, главное же в России - это приемственность власти!(ц)
Согласны с автором?
Кк02 июля 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Так будет приё(зачёркнуто) приемник, главное же в России - это приемственность власти!(ц)
У вас есть приёмник? У нас есть для вас пepeдатчики!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 20:11
-
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 20:15
Вроде встали уже с колен, чё опять? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 20:19
Не взрыв, а хлопок. Не кризис, а отрицательный рост. Не наглые массовые фальсификации, а " большинство доверяет".
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:07
Я ему это никогда не прощу!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:18
Лживая рожа, 20 лет всё поднимает, а народ всё хуже и хуже живёт
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Лживая рожа, 20 лет всё поднимает, а народ всё хуже и хуже живёт
Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:27
Союз тридцать лет назад развалился! Мало времени у него по историческим меркам прошло>-( После 17 года была гражданская война, затем ВОВ, и к 50 году страну почти заново отстроили, а ему мало времени без войн и потрясений, эт как!!???
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?
20 лет назад и смартфонов не было, наличие машины не показатель благосостояния(ежели она не премиум класса) прогресс однако, когда-то их вообще не было
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:02
Кого ни спросишь, никто "за" не голосовал!!! Откуда такие цифры? Да всё ваше правительство только за пенсионную реформу подвесить надо!
Согласны с автором?
Те, кто голос×сували*против02 июля 2020, 22:17
Мы Вас тоже прекрасно понимаем, Владимир Владимирович..=-D
Согласны с автором?
Те, кто голос×сували*против02 июля 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
20 лет назад и смартфонов не было, наличие машины не показатель благосостояния(ежели она не премиум класса) прогресс однако, когда-то их вообще не было
Чьих смартфонов? А иномарка явно что-то из нереального... Но тем не менее, даже срисовав с лендлизных их делали!!! И были кб, и были разработки, да, гениальные идеи рубили на корню, но... Новая веста за миллион.... Трудяга-газелька для малого бизнеса за миллион... Уаз фермер для сельхоза за миллион
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
20 лет назад и смартфонов не было, наличие машины не показатель благосостояния(ежели она не премиум класса) прогресс однако, когда-то их вообще не было
А какие у нас ещё автомобили, которые не гниют через пять лет для бизнеса, который поднимает экономику россии производят? А доступные, для молодой семьи, на который без кредита реально с маленьким дитём даже при поддержке по госпрограмме можно приобрести?
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
20 лет назад и смартфонов не было, наличие машины не показатель благосостояния(ежели она не премиум класса) прогресс однако, когда-то их вообще не было
Ну, с жильём-то хоть всё хорошо.. Эчпотеку с маткапиталом за нас кошелев доплатит..=-D
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
20 лет назад и смартфонов не было, наличие машины не показатель благосостояния(ежели она не премиум класса) прогресс однако, когда-то их вообще не было
*смартфонов производства китая
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Чьих смартфонов? А иномарка явно что-то из нереального... Но тем не менее, даже срисовав с лендлизных их делали!!! И были кб, и были разработки, да, гениальные идеи рубили на корню, но... Новая веста за миллион.... Трудяга-газелька для малого бизнеса за миллион... Уаз фермер для сельхоза за миллион
Задавая вопрос"Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?" чел., полагаю имел ввиду, что благосостояние граждан выросло. Я ему ответил, что когда-то машин вообще не было, и машина в наше время это не показатель благосостояния. Чё не так то?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Вова тебе в гроб давно пора, а ты за 20 лет ещё на ноги не встал. Свали лучше с миром. Не доводи до вил и колов.
Развал всё ещё продолжается. Все эти 20 лет развала мы хорошо видим! Большие федеральные деньги выделяются на развитие только своим людям и своим регионам, типа Чечни, Крыма, Татарии и т.п. А в Самарской области, только за эти последние 20 лет, было закрыто и полностью ликвидировано более 50 заводов
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?
Да 20 лет назад и мобильный телефон был не у каждого. А 50 лет назад, телевизор был лишь у избранных. А 100 лет назад радио было диковинкой. Так что, это всё благодаря научно-техническому прогрессу.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
*смартфонов производства китая
Дымок, иди проспись>-( причём здесь машины и смартфоны *** какого производителя, давай ещё вспомним, что 50 лет назад не в каждой семье холодильник был. А задавая вопросвопрос"Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?" он имеет ввиду что сейчас наше благосостояние выросло относительно д
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Кого ни спросишь, никто "за" не голосовал!!! Откуда такие цифры? Да всё ваше правительство только за пенсионную реформу подвесить надо!
А ваше?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Союз тридцать лет назад развалился! Мало времени у него по историческим меркам прошло>-( После 17 года была гражданская война, затем ВОВ, и к 50 году страну почти заново отстроили, а ему мало времени без войн и потрясений, эт как!!???
Правильно! Великая отечественная война закончилась в 1945 году, а уже через 12 лет (в 1957) мы запустили на орбиту первый космический спутник, спустя ещё4 года (в 1961), мы запустили первого человека в космос! А за эти последние 20 лет "стабильности", мы уже космос просрать успели!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Чьих смартфонов? А иномарка явно что-то из нереального... Но тем не менее, даже срисовав с лендлизных их делали!!! И были кб, и были разработки, да, гениальные идеи рубили на корню, но... Новая веста за миллион.... Трудяга-газелька для малого бизнеса за миллион... Уаз фермер для сельхоза за миллион
А по сравнению с 1913 годом - ваще феерично!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, иди проспись>-( причём здесь машины и смартфоны *** какого производителя, давай ещё вспомним, что 50 лет назад не в каждой семье холодильник был. А задавая вопросвопрос"Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?" он имеет ввиду что сейчас наше благосостояние выросло относительно д
Не надо здесь изворачиваться! Ну обрсрался ты по-полной, так признай это и иди ***** отстирывай!
Благосостояние народа растёт всегда! Это закон истории! Цивилизация развивается. в 1900 году машин в России почти не было, а уже в 1930 году появились первые личные лекговые авто, правда у избранны
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Дымок, иди проспись>-( причём здесь машины и смартфоны *** какого производителя, давай ещё вспомним, что 50 лет назад не в каждой семье холодильник был. А задавая вопросвопрос"Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?" он имеет ввиду что сейчас наше благосостояние выросло относительно д
Значит с 1900 по 1930 гг благосостояние населения выросло! И тоже самое, мы можем проследить и с 1930 по 1960 гг.
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Что ваше? Правительство? Оно не мое! Я живу в независимой стране! От меня ничего не зависит! Всё решили за меня!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Не надо здесь изворачиваться! Ну обрсрался ты по-полной, так признай это и иди ***** отстирывай!
Благосостояние народа растёт всегда! Это закон истории! Цивилизация развивается. в 1900 году машин в России почти не было, а уже в 1930 году появились первые личные лекговые авто, правда у избранны
Обосрался скорее ты. Не надо сравнивать благосостояние народа во временном промежутке. Да относительно 20-30летней давности выросло. А в настоящее время? У кого-то кредитная тачка, а кто-то "мерина" за 20лямов расnuдоpacuт по дури своей и ничего, типа завтра новый куплю.
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Задавая вопрос"Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?" чел., полагаю имел ввиду, что благосостояние граждан выросло. Я ему ответил, что когда-то машин вообще не было, и машина в наше время это не показатель благосостояния. Чё не так то?
Да хз... Смотря какая машина... Крузак бензиновый или Форд Ф-150 с v8 и 5+ литрами, которые одинаково облагаются налогами от 50 тыр в год... Но наш фермер ф150 позволить не может, поэтому ездит на кредитном уаз-фермер, сгнивающим через 5 лет, а зам нач адм р-на на крзке...
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Задавая вопрос"Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?" чел., полагаю имел ввиду, что благосостояние граждан выросло. Я ему ответил, что когда-то машин вообще не было, и машина в наше время это не показатель благосостояния. Чё не так то?
К сожалению, пг ограничил символы в комментариях, так что давайте сойдёмся на том, что истиное благосостояние - это свобода. А свобода - это когда на электросамокате или электролисап..де летом без налогов, а зимой - на новом и чистом общ транспорте, который ходит каждые пять минут и на нём можно сид
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Задавая вопрос"Почему 20 лет назад не было столько машин на дорогах?" чел., полагаю имел ввиду, что благосостояние граждан выросло. Я ему ответил, что когда-то машин вообще не было, и машина в наше время это не показатель благосостояния. Чё не так то?
я за полчаса добраться из одной части города в другую за показ ПТС своего авто, за который ты башляешь транспортный налог и акциз на бензин, кормишь гибдд, дорожников, **** но вдруг в ненастное утро ради блага экологии и сохранения своего здоровья решил поехать на транвае..=-D
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
А по сравнению с 1913 годом - ваще феерично!
Инот?
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:35
Друзья, я понимаю всех вас, но я поел и мне пора спать, мне ещё до 20З6 года работать, а потом ещё 12 лет ***
Надеюсь, что всё же доживу хоть до какой-то развязки событий..=-D
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:36
***дo пeнcии
Согласны с автором?
Дымок02 июля 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
А Киселев говорил что Мощь
Где же правда?
Тут чуть ли не каждый день автолюбители бабок сбивают, а вы все цинично о политике!!!>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Союз тридцать лет назад развалился! Мало времени у него по историческим меркам прошло>-( После 17 года была гражданская война, затем ВОВ, и к 50 году страну почти заново отстроили, а ему мало времени без войн и потрясений, эт как!!???
Тогда людей коммуняки вместо рабов держали, и если что то в расход! А сейчас такие не работают, а в анонимном интернете власть хают, вот и не получается экономику из-за вас поднять!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
20 лет назад и смартфонов не было, наличие машины не показатель благосостояния(ежели она не премиум класса) прогресс однако, когда-то их вообще не было
Не показатель ага..... Машины по миллиону стоят, а ваша шатия-братия орёт тут что зарплаты у всех по 12 тыщ. Откуда деньги, тролль?:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Развал всё ещё продолжается. Все эти 20 лет развала мы хорошо видим! Большие федеральные деньги выделяются на развитие только своим людям и своим регионам, типа Чечни, Крыма, Татарии и т.п. А в Самарской области, только за эти последние 20 лет, было закрыто и полностью ликвидировано более 50 заводов
А ну ка перечисли 50 закрытых заводов!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Обосрался скорее ты. Не надо сравнивать благосостояние народа во временном промежутке. Да относительно 20-30летней давности выросло. А в настоящее время? У кого-то кредитная тачка, а кто-то "мерина" за 20лямов расnuдоpacuт по дури своей и ничего, типа завтра новый куплю.
Вы Шариков? Отнять и поделить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Тогда людей коммуняки вместо рабов держали, и если что то в расход! А сейчас такие не работают, а в анонимном интернете власть хают, вот и не получается экономику из-за вас поднять!
Ты ущербный, таким ничего не объяснишь! Смотри побольше Россию 24.. Сванидзе, Соловьёва, Киселёва... Ты так, как они, никогда жить не будешь! Хоть уработайся досмерти!
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты ущербный, таким ничего не объяснишь! Смотри побольше Россию 24.. Сванидзе, Соловьёва, Киселёва... Ты так, как они, никогда жить не будешь! Хоть уработайся досмерти!
А ты их не смотришь, хамло?
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Обосрался скорее ты. Не надо сравнивать благосостояние народа во временном промежутке. Да относительно 20-30летней давности выросло. А в настоящее время? У кого-то кредитная тачка, а кто-то "мерина" за 20лямов расnuдоpacuт по дури своей и ничего, типа завтра новый куплю.
Ты-дебил!!!
Благосостояние всегда сравнивается именно во временном промежутке! И по другому, рост благосостояния сравнивать просто не возможно! Например, я за ГОД стал богаче и стал беднее. В любом случае, подобное сравнение будет относительно более раннего периода!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
А ну ка перечисли 50 закрытых заводов!
Специально для тебя защеканца СДМовского:
1. ГПЗ 4
2. ГПЗ 9
3. ЗиМ
4. Завод Сокол (производил автокраны)
5. Авторемонтный завод
6. Обувная фабрика
7. Дом печати
8. ТРИ крупных таксомоторных парка!!!
9. Сталелитейный завод (на Мальцева)
10. Станкостроительный завод
11. ЧЕТЫРЕ ЖБЗ
12. Силикатный завод
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 01:00
И это, только в Самаре!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 01:03
А если сюда приплюсовать мелкие производства, которые тоже закрылись за эти последние 20 лет, так только таких я ещё насчитаю около 30-40!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 01:06
Да, вот ещё вспомнил. Закрылись
ЧЕТЫРЕ крупных хлебозавода (№ 1, 3, 4, 9).
А ещё, на ул.Береговой, был завод по ремонту и производству!!! Троллейбусов и трамваев.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 01:10
Ты питор пройдись по крупным самарским ТЦ, так там после этого карантина и самоизоляции, почти половина секций вообще пустуют. Бизнес разорился и закрылся, людей уволили!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 01:11
Ты питор пройдись по крупным самарским ТЦ, так там после этого карантина и самоизоляции, почти половина секций вообще пустуют. Бизнес разорился и закрылся, людей уволили!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Специально для тебя защеканца СДМовского:
1. ГПЗ 4
2. ГПЗ 9
3. ЗиМ
4. Завод Сокол (производил автокраны)
5. Авторемонтный завод
6. Обувная фабрика
7. Дом печати
8. ТРИ крупных таксомоторных парка!!!
9. Сталелитейный завод (на Мальцева)
10. Станкостроительный завод
11. ЧЕТЫРЕ ЖБЗ
12. Силикатный завод
13 Кабельный завод ( где ныне Гудок)
14 Самарский завод Клапанов
15 Два элеватора
16 завод авиационных подшипников
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 03:47
Поколение, которое при нём родилось и выросло ненавидит его и его брехунов и ни во что не верит.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 03:47
В ответ на комментарий пользователя
Специально для тебя защеканца СДМовского:
1. ГПЗ 4
2. ГПЗ 9
3. ЗиМ
4. Завод Сокол (производил автокраны)
5. Авторемонтный завод
6. Обувная фабрика
7. Дом печати
8. ТРИ крупных таксомоторных парка!!!
9. Сталелитейный завод (на Мальцева)
10. Станкостроительный завод
11. ЧЕТЫРЕ ЖБЗ
12. Силикатный завод
Кроме хамства и кусочка сала в дупе для закуски в твоей тупой черепной коробке ничего больше нет, любитель половых извращений?:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 03:50
Непутёвый- владыка мыльных пузырей.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 04:11
Подарил БАРИН брюки-оторвал за это руки, подарил БАРИН сапожки- оторвал за это ножки!!! это про него.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 04:14
" Я понимаю этих людей" Ни фига ты не понимаешь, если бы понимал, то люди не дохли бы от безысходности.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 06:15
Надежда на светлое будущее пропала на время правления его величества.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 06:22
Так плохо как сейчас мы ещё никогда не жили. Сейчас есть люди богатые и нищие крестьяне. Всё в руках собственников и сплошные поборы- налоги для нищих.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 06:29
Господи! Помоги нам избавиться от этого чудовища!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Вова тебе в гроб давно пора, а ты за 20 лет ещё на ноги не встал. Свали лучше с миром. Не доводи до вил и колов.
Если просит очень надо. Как кто идёт за клинским с тех пор воротит.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Кроме хамства и кусочка сала в дупе для закуски в твоей тупой черепной коробке ничего больше нет, любитель половых извращений?:-)
Ну так соси и сглатывай у своего старого ботексного карлика! Тебе же питору по существу ответить мне нечего! Так что это ты обосрался!
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
13 Кабельный завод ( где ныне Гудок)
14 Самарский завод Клапанов
15 Два элеватора
16 завод авиационных подшипников
17. Картонажная фабрика (там сейчас офисный центр Галант)
18. Мебельная фабрика на Партизанской
19. Стекольный завод на Мальцева
20. Завод Кинап (там сейчас развлекательный центр)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
17. Картонажная фабрика (там сейчас офисный центр Галант)
18. Мебельная фабрика на Партизанской
19. Стекольный завод на Мальцева
20. Завод Кинап (там сейчас развлекательный центр)
21КАТЭК
22Экран
23Авиакор(скорее мёртв, чем жив)
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Тогда людей коммуняки вместо рабов держали, и если что то в расход! А сейчас такие не работают, а в анонимном интернете власть хают, вот и не получается экономику из-за вас поднять!
Жаль тебя с подобными не израсходовали
Согласны с автором?
андрей03 июля 2020, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Специально для тебя защеканца СДМовского:
1. ГПЗ 4
2. ГПЗ 9
3. ЗиМ
4. Завод Сокол (производил автокраны)
5. Авторемонтный завод
6. Обувная фабрика
7. Дом печати
8. ТРИ крупных таксомоторных парка!!!
9. Сталелитейный завод (на Мальцева)
10. Станкостроительный завод
11. ЧЕТЫРЕ ЖБЗ
12. Силикатный завод
а хлебозаводы? наверняка еще мелкие разные заводы, не так раскрученные.
Согласны с автором?
Простонесмоглапройтимимо04 июля 2020, 03:49
Вы меня, конечно, извините, но почему статьи пишутся с ошибками? Теряю нить событий! Наверное, как филолог, чресчур придирчива, но не могу иначе! Корректоров отменили? Возможно, надо зрить в корень, в смысл, но спотыкаюсь по дороге! Простите! Хотя.... смысл ясен давно))))
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2020, 20:54