Женские платья – что в тренде в 2020 году

Пожалуй, нет лучшего примера женской одежды, чем платье. Почему-то некоторые женщины считают, что модные фасоны идеально будут смотреться исключительно на девушках модельной внешности, и не подходят для работы в офисе или прогулки по городу. Однако все модные тенденции из года в год мы наблюдаем на витринах магазинов. Чтобы попробовать себя в новом образе, необходимо всего лишь желание и чуточку смелости. Не бойтесь пробовать и экспериментировать с новыми моделями платьев, и возможно, вы найдете свой идеальный наряд, который создаст ваш неповторимый стиль.

ТОП 5 актуальных трендов платьев 2020

У нас на сайте представлены модные женские платья на musthave.ua. В каталоге вы можете ознакомиться с изделиями украинских дизайнеров, качество которых ничем не уступает зарубежным аналогам.

Белое платья из хлопка

Данный фасон является несомненным трендом лета 2020. Все гениальное просто, и белый классический цвет олицетворяет стремление к комфорту и роскоши. Именно такие платья навевают нам мечты о долгожданном отдыхе на морском побережье.

В этом сезоне дизайнеры представили белые платья в рубашечном стиле, с рюшами и воланами, более лаконичные и викторианские модели.

Платья в пол

Макси платье всегда было фаворитом модниц. Есть в них некая загадка, утонченность и романтизм. Длинное платье свободного покроя – это супер удобная вещь на каждый день, особенно, если вы переживаете по поводу фигуры и считаете, что вам есть что скрывать.

Объемные рукава

Объемность сегодня в моде, и пышные рукава в данном случае только начинают набирать обороты по популярности. Особенно роскошно эта деталь платьев смотрится на вечерних нарядах из дорогостоящих тканей. Тем не менее даже в повседневных вариациях данный тренд выглядит достойно. Дизайнеры представили его в облегающих моделях платьев с широкой юбкой. За счет объемности юбки и рукавов талия приобретает утонченности и становится более изящной.

Платье плиссе

Плиссированные модели платьев снова популярны, и дизайнеры порадовали модниц в этом сезоне, продемонстрировав восхитительные романтичные образы и ассиметричные модели с юбками плиссе. Мы рекомендуем вам надеть стильное и элегантное плиссированное платье этим летом, чтобы окончательно в него влюбиться.

Платье с цветочным принтом

Цветочные платья словно поют оды весне, лету и красоте. Дизайнеры снова порадовали множеством вариаций принтов для платья в цветочек: это и модели длинной миди, и мини платья с нежными полевыми цветами.

В прохладную погоду модницы носят такие платья с кроссовками и кедами, а в жару с утонченными босоножками на каблуках.

Где можно купить модное платье 2020?

Огромный выбор актуальных платьев 2020 представлен на сайте musthave мастхэв), где очень удобно искать подходящую модель и оформить заказ можно в один клик. Цены нашего интернет-магазина приятно вас порадуют, а качество изделий обеспечит длительную носку модной вещи.

.