Кройка – шанс научится красиво одеваться: учимся кроить по курсам на портале Складчик

Курсы кройки и шиться всегда были очень популярны в нашей стране. Одеваться красиво женщины хотели во все времена, но сначала у них не было такой возможности, поскольку количество предложений не соответствовало спросу, а сейчас появилось много брендовых бутиков с роскошной одеждой, но, увы, она далеко не всем по карману.

Умение правильно кроить может буквально озолотить мастера. Услуги закройщика стоят дорого, особенно если приходиться кроить брюки, пальто, платья для человека нестандартных размеров.

Кройка - "золотая жила" для модниц

Людей с идеальными фигурами в мире лишь 20 %, все остальные не подходят под стандарты. Есть высокие и низкие, худые и полные, с длинными ногами и руками, большой или маленькой грудью. Подобать в магазине одежду на таких людей непросто, поэтому вместо того чтобы носить подчеркивающую достоинства фигуры одежду, большинство людей ходят в мешковатых платьях, футболках и блузках, которые не делают фигуру красивее, но хотя бы нигде не жмут.

Кто-то с такой участью смирился, а кто-то возлагает больше надежды на обучение кройке и шитью.

Стационарные курсы весьма востребованы, поэтому стоят дорого. На них приходится учиться месяцами, оттачивая навыки кройки разных видов одежды. Денег и усидчивости хватает не всем, так как обычно курсы проводятся вечером, когда человек приходит уставший с работы, и у него нет сил высиживать еще несколько часов на курсах. До конца курсов досиживают не все, а самые смышленые вообще на них не записываются. Они скачивают профессиональные мастер-классы, уроки, пособия, видеокурсы и занимаются дома.

Что дает домашнее обучение кройке?

Во-первых, человек сам выбирает удобное для обучения время, может в любой момент прервать урок и продолжить, когда будет свободен.

Во-вторых, не нужно уделять время тому, что вас не интересует. Если вы хотите научиться кроить пальто, никто не заставит вас тратить время на кройку брюк.

В-третьих, вы экономите деньги. Максимальной экономии можно добиться, купив курсы по кройке на портале Складчик https://skladchik.biz/krojka.71/.

Почему покупка курсов по кройке в складчину очень выгодна?

1. Все уроки продаются в складчину, т. е. параллельно МК по кройке юбки могут купить сразу 10 или 20 человек, а заплатить в 10-20 раз меньше. Чем совместных покупателей больше, чем вклад каждого меньше. Это позволит потратить меньше денег, чем за стационарные занятия или за покупку этого же МК своими силами.

2. На сайте Складчик весь предлагаемый контент проходит проверку безопасности, поэтому полностью отсутствует угроза заражения вашего компьютера вирусами.

3. Работа с разделом сайта по кройке значительно сэкономит время, так как здесь собраны наиболее актуальные обучающие продукты, в том числе записанные профессиональными мастерами. Их не нужно искать на разрозненных ресурсах, тратя часы в поисковых системах.

4. Здесь продаются в складчину материалы, рассчитанные на разные уровни сложности, поэтому есть курсы для домохозяек, девочек младшего школьного возраста, профессиональных швей и закройщиц. Можно найти подходящий урок для обучения с нуля или для повышения квалификации.

5. Сделать совместную покупку могут пользователи сайта, независимо от места проживания, это дает хорошие возможности жителям поселков, военных городков, небольших пгт, где найти стационарные курсы по кройке невозможно.

6. Обучаться дома удобно тем, кто не имеет возможности ходить на курсы, например, мамам в декретном отпуске. Находясь дома, они могут освоить новую профессию, научиться кроить, шить, чтобы одеть не только себя, но и всю свою семью, научить кройке дочерей, сестер, подруг, а возможно, получить возможность заработать на своем умении.

Источник: сайт Складчик - skladchik.biz

.