Наверх
16:42, 04.08.2020

В КПРФ пригласили жителей Самарской области кормить голубей в знак солидарности с Хабаровском

В КПРФ пригласили жителей Самарской области кормить голубей в знак солидарности с Хабаровском
16+
Жителей Новокуйбышевска призывает выйти на акцию Михаил Абдалкин

Первый секретарь местного отделения КПРФ Михаил Абдалкин пригласил жителей Новокуйбышевска присоединиться к нему 8 августа на главной площади города во время своеобразной акции солидарности с жителями Хабаровского края.

Пошел слух по Самарской области, что в Новокуйбышевске очень худые, тощие голуби, и их надо подкормить. Меня друг пригласил встретиться (и покормить голубей), и если у вас есть желание познакомиться с нами, подружиться, приносите хлеб на центральную площадь, – говорит Абдалкин.

Ранее подобное мероприятие уже состоялось в Самаре 1 августа. Акции с кормлением голубей сейчас проводятся по всей России. Начали его в Хабаровске.

Такие акции стали альтернативой несанкционированным митингам и одиночным пикетам: ведь закон не запрещается собираться в общественном месте ради кормления голубей.

Напомним, ранее в Новокуйбышевске прошла серия одиночных пикетов в поддержку жителей Хабаровского края, которые бастуют против ареста их бывшего губернатора Сергея Фургала.

Игорь Мурченко
Тэги: Политика, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

оттуда04 августа 2020, 17:24
Лучше бы нас накормили.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 17:50
Бондаренко бы в Самару , таких боевых
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 17:59
В КК давно нет ни крыс, ни голубей. Даже вороны туда залетать боятся.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 18:36
Работать не пробовал кормилец голубей?
Согласны с автором?
Оттудова04 августа 2020, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовал кормилец голубей?
Нашел дураков!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 19:54
Мишаня ты там совсем абдалбался? Голуби дохнут по всей самаре от непойми какой болезни! Давай новую пандемию запусти, дурака кусок!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовал кормилец голубей?
Чтоб стать путинским средним классом с доходом в 17000?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Мишаня ты там совсем абдалбался? Голуби дохнут по всей самаре от непойми какой болезни! Давай новую пандемию запусти, дурака кусок!
Путинизм пагубней любой пандемии.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Мишаня ты там совсем абдалбался? Голуби дохнут по всей самаре от непойми какой болезни! Давай новую пандемию запусти, дурака кусок!
Голубок! Приходи на площадь *** бышева, мы тебя покормим.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Путинизм пагубней любой пандемии.
Ты свой хохлизм лечить не пробовала, дуримариха?:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Голубок! Приходи на площадь *** бышева, мы тебя покормим.
Голубки все в члены КПРФ вступили, давалкин даже не скрывается!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 20:36
Да здравствует Хабаровский Протест!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовал кормилец голубей?
Нет, для мишани самое страшное это работать. Это ж надо рано утром вставать, кому то подчиняться. Что то делать и требовать результат начальник будет. Лучше получать прожиточный минимум от партии. Да и мама на пенсии, если что с голоду помереть не даст сынку- кормильцу.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты свой хохлизм лечить не пробовала, дуримариха?:-)
Вам снова xoxлы мерещатся? Обратитесь к специалисту! Или поезжайте на Украину
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Работать не пробовал кормилец голубей?
Нет, работают пусть другие. Мише ******* работать. Он лучше будет на партийные взносы жить и *** ней заниматься. Каждый свой пук и чих пиарит. Больной на голову мужик. А как любит фотки выкладывать со своими чудачествами! Клиника.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет, работают пусть другие. Мише ******* работать. Он лучше будет на партийные взносы жить и *** ней заниматься. Каждый свой пук и чих пиарит. Больной на голову мужик. А как любит фотки выкладывать со своими чудачествами! Клиника.
Ты прав! Вот то ли дело Сердюков, всё время делом занимается!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 21:15
Голубей кормить надо, и не только по приглашению каких то клинических идиотов из КПРФ которые будут потом пиариться и фотографироваться с батонами. Кормлю каждую неделю голубей и не пиарюсь. А вот Абдалкин уже от безделья распустился, ему понравилось нигде не работать. Он и дальше не будет работать
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 22:09
Активный бездельник это миша. Чего только не придумывает что бы только не работать. Ему Лескин пообещал что в губ.думу по парт.спискам типа пройти. А мишаня поверил. Рога заломил. Ага. Жди.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 22:21
Клоун с батоном и булками будет фоткаться. Большое дело делает! У Абделкина видать пожизненная сиеста, бездельник. Стыдобина мужику не работать. Спит и видит себя депутатом думы не меньше областной.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 22:24
Я - Хабаровск, ты - Хабаровск, мы - Хабаровск !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Я - Хабаровск, ты - Хабаровск, мы - Хабаровск !!!!!
Ты ***** , я не ***** , абдолбалкин тож ***** !
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Я - Хабаровск, ты - Хабаровск, мы - Хабаровск !!!!!
8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Я - Хабаровск, ты - Хабаровск, мы - Хабаровск !!!!!
Ты ***** , я не ***** , абдолбалкин тож ***** !
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 01:56
×0×0л ты Мурченко!>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 06:19
Работают пусть другие дураки, чтобы было с чего платить взносы, чтобы содержать за счёт взносов Мишей бездельника. А он пока пойдет голубей покормит. Потом плакат нарисует. Постоит на улице. Сделает фото, выложит. Посмотрит новости в интернете. Так день и прошёл. А вы, дурачки, работайте дальше.
Согласны с автором?
ГОЛУБИ05 августа 2020, 10:01
Обожаем дeпyтaтoв с большими булками!
Согласны с автором?
орнитолог05 августа 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Обожаем дeпyтaтoв с большими булками!
Да, ждут каких пышних мужичков как Миша. и чем больше булка тем лучше. на всех должно хватить.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Обожаем дeпyтaтoв с большими булками!
Миша не депутат. он только хочет но не может. Пригласил всех прийти познакомиться с его батоном и булками. типа закон не запрещает. а при чем здесь птицы? правильно,ни причем. не в них дело.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 11:39
Миша своим примером показывает что в идеале можно вообще не работать, только быть всегда кем то и чем то недовольным. жить на подачки, пожертвования, взносы. попрошайничать в интернете - подайте денег, я типа борюсь с режимом. с каким режимом хочется спросить? просто хороший способ не работать.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 15:51
он обычная партийная содержанка. авто, жилье, питание - все компартия оплачивает. за счет взносов работающих членов партии.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 11:28
в городе знают, что миша все делает толька ради своего пиара и фоток в соцсетях. в городе все в курсе что этот " кормилец" ни *** йкой не помогает своей больной матери пенсионерке. это она его кормила когда мишу с завода *** рли. она живет только на свою пенсию. на сынка расчитывать не приходится.
Согласны с автором?
житель06 августа 2020, 11:48
да, такие незбашенные и отвязные дурачки партии нужны. особенно солидным партийным боссам типа леши Л. потом такими дурачками можно торговаться. мишу хорошо прокатили на выборах, не выбрали. потому что никому не нужен депутат который сам себя содержать не в состоянии. а больную старую маму. позор.
Согласны с автором?