Наверх
15:31, 05.08.2020

Медведи затащил в вольер 11-летнего ребенка и разорвали его

Медведи затащил в вольер 11-летнего ребенка и разорвали его
16+
Фото: petpop.cc
Он слишком близко подошел к вольеру

Вчера, 4 августа страшная трагедия случилась в Сочи. Там два медведя разорвали 11-летнего мальчика. По информации Следственного комитета региона, ребенок находился на частной территории и слишком близко подошел к вольеру, где находились животные. В итоге, один из медведей схватил его и затащил внутрь клетки, где его и разорвали животные. Приехавшим медикам лишь оставалось констатировать смерть ребенка – он скончался на месте от полученных травм. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Также глава Сочи инициировал проверку всех мини-зоопарков и мест. Где содержатся дикие животные.

Отметим, что после случившегося медведей застрелили – это произошло потому, что медикам нужно было достать тело ребенка.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 августа 2020, 15:56
    Тупорылые владельцы зверинцев!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупорылые владельцы зверинцев!
    Вы про В. Кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 16:38
    Помнится недавно один упырь, в Самаре, медведя водил купаться на пляж . И было много умилительных комментариев ....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 17:22
    Сами вы ведмеди!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупорылые владельцы зверинцев!
    Володя К наш Культовый Кумир!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупорылые владельцы зверинцев!
    Тупорылые владельцы тупорылых подростков!!!
    Согласны с автором?
    Агу05 августа 2020, 17:30
    Закрыть все зоопарки. Животных отпустить на волю
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 17:31
    Нужно выпустить в кошелек 2 медведей
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Закрыть все зоопарки. Животных отпустить на волю
    Все 120 000?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы про В. Кошелева? B-|
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2020, 20:33
    Это были не медведи, а кошельки в костюмах.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2020, 10:23
    Ради селфи туда полез .Сам виноват куда родители смотрели когда он туда залез
    Согласны с автором?
    Самарецъ08 августа 2020, 17:27
    Конечно, родители виноваты! Но, также и владельцы зоопарка..наверное издевались над медведями, и морили голодом изверги!!! :(((
    Согласны с автором?
    Самарецъ08 августа 2020, 17:29