Наверх
18:24, 06.08.2020

11-летнего ребенка насмерть придавило кирпичной стеной

11-летнего ребенка насмерть придавило кирпичной стеной
16+
Фото: Плохие новости
В Самаре год назад произошел такой же случай

На днях в Астрахани случилась страшная трагедия. Там, 11 летнего мальчика насмерть придавило кирпичной плитой. Как выяснилось, ребенок играл на детской площадке, как внезапно на него упала плита. Взрослые, которые гуляли рядом, сразу же бросились к нему на помощь и попытались достать его из-под плиты. Еще живым его вытащили из груды кирпичей, но, к сожалению, от полученных травм ребенок скончался на месте.

Напомним, похожий случай произошел почти год назад в Самаре. Тогда ребенок играл на крыльце ДК имени Литвинова на площади Кирова. Внезапно на него рухнула тяжелая мраморная плита. Мальчик скончался на месте – травмы оказались слишком тяжелыми. После этого инцидента, который произошел 31 августа, ровно за день до Дня знаний, дом культуры начали ремонтировать.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 августа 2020, 19:23
    Сама по себе кирпичная стена не могла упасть! Значит эту стену кто то трогал, а может быть на эту стену залазил. Так же и падением плиты в ДК Кирова. Дети играли и лазали по этой самой колоне, вот плита с колоны и сорвалась и упала на ребёнка.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2020, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Сама по себе кирпичная стена не могла упасть! Значит эту стену кто то трогал, а может быть на эту стену залазил. Так же и падением плиты в ДК Кирова. Дети играли и лазали по этой самой колоне, вот плита с колоны и сорвалась и упала на ребёнка.
    Скажи еще что мальчик пьян был
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2020, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Сама по себе кирпичная стена не могла упасть! Значит эту стену кто то трогал, а может быть на эту стену залазил. Так же и падением плиты в ДК Кирова. Дети играли и лазали по этой самой колоне, вот плита с колоны и сорвалась и упала на ребёнка.
    При установке, в расчёт берется нагрузка в десятки раз больше, чем масса человека
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2020, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи еще что мальчик пьян был
    Да ***** на этого мальчыка
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2020, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи еще что мальчик пьян был
    Надо будет и ещё xyже придyмают, что он был экcтpeмист, и стену специально сломал или взopвал..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 06:08
    Безответственность властей. Зимой гололё д,тротуары не чистят.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи еще что мальчик пьян был
    И за рулём трамвая.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2020, 11:50
    Гыгыгы фаршмак!!!
    Согласны с автором?