Наверх
09:48, 09.08.2020

Голуби в Новокуйбышевске скоро не смогут летать

Голуби в Новокуйбышевске скоро не смогут летать
16+
Фото: скрин с видео
Обильно кормить их собираются каждую неделю

Вчера, 8 августа в Новокуйбышевске прошло массовое кормление голубей. Инициатором этой акции стал член местного отделения партии КПРФ Михаил Абдалкин. Вместе с ним на главную площадь города вышли еще несколько десятков человек. Как рассказывает сам Михаил, голуби уже, наверное, объелись и быстро улетели, дав участникам спокойно поговорить и обсудить насущные проблемы. Отметим, что в следующую субботу Абдалкин также собирается кормить голубей на главной площади города.

Напомним, что акции по кормлению голубей по всей России – это своеобразный сигнал для жителей Хабаровска, что остальные города их поддерживают. Акцию запустил хабаровский журналист Алексей Романов. 16 июля он выложил на своем ютуб-канале ролик с призывом выйти 18 июля на площадь Ленина в Хабаровске и покормить голодных птиц. Алексей также напомнил, что голуби голодают не только в Хабаровске, но и по всей стране.

 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    12309 августа 2020, 10:40
    Птичек жалко, пойду кормить на площадь *** бышева:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2020, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Птичек жалко, пойду кормить на площадь *** бышева:-)
    Сходи в новокубик, там коммунистический член получишь!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2020, 12:51
    Опять этот не адекватный Миша пиарится, *** оду это болезнь такая постоянно себя фотографировать - как покакал, как сходил в туалет, как вышел на площадь проветрить булки.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2020, 12:57
    Данная акция показывает какое количество дебилов способен собрать этот "деятель". Немного, как видно. А голубей кормить можно и без Абдалкина. Кто он такой чтобы откликаться на его призывы? Местный шизик.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2020, 13:07
    Самое полезное что сделал этот коммунист - сжег чучело главврача, но она так и продолжила работать. И подарил мужской половой член председатель думы. Властям очень нравится иметь такую "оппозицию", с имиджем клоунов. После таких выходок никто всерьёз коммунистов не воспринимает. Это и есть слив идеи
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2020, 14:37
    На фото видно, что народу мало, никого он не собрал просто люди вышли сами по себе погулять. И с какого перепуга люди должны отликаться на призыв этого оборванца, который стоит везде на учете?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2020, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Данная акция показывает какое количество дебилов способен собрать этот "деятель". Немного, как видно. А голубей кормить можно и без Абдалкина. Кто он такой чтобы откликаться на его призывы? Местный шизик.
    В компартии все шизики:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2020, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое полезное что сделал этот коммунист - сжег чучело главврача, но она так и продолжила работать. И подарил мужской половой член председатель думы. Властям очень нравится иметь такую "оппозицию", с имиджем клоунов. После таких выходок никто всерьёз коммунистов не воспринимает. Это и есть слив идеи
    Не мужской половой, а мыльный коммунистический!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2020, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Не мужской половой, а мыльный коммунистический!:-)
    Ну да, миша живо интересуется мыльными членами. Настолько живо что дарит их депутатам.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2020, 11:39
    маму пусть свою покормит, пенсионерку. а то не помогает ничем. зачем такие сынки?
    Согласны с автором?