В Самарской области отправили за решетку женщину, которая воровала у стариков

Жительницу Новокуйбышевска отправили за решетку за то, что она обокрала стариков. Всего преступница заполучила 134 тысяч рублей. Причем у одной пенсионерки она забрала 117 тысяч рублей – все сбережения несчастной старушки.

Злоумышленница проникала домой к пенсионерам под надуманным предлогом, а потом сообщала старикам, что им якобы полагает денежная компенсация. С собой преступница носила билеты «банка приколов», похожие на купюры номиналом 5 тысяч рублей. Именно их она и отдавала пенсионерам, но просила сдачу, которую забирала реальными деньгами.

За свои неоднократные нарушения закона женщину отправили в исправительную колонию на 2 года и 4 месяца.

Если у вас есть пожилые родственники или знакомые, предупредите их никогда и никому не отдавать деньги в обмен на крупные купюры, если этого просят незнакомые люди, которым нельзя доверять.

Читайте также: Жительница Самары разменивала у пенсионеров деньги, оставляя им билеты «банка приколов»

Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!