Наверх
21:54, 13.08.2020

После дождичка в четверг: в Самарской области затопило пожарное депо

После дождичка в четверг: в Самарской области затопило пожарное депо
16+
Фото: Андрей Пожидаев
Ранее новокуйбышевские пожарные неоднократно жаловались на состояние здания

В четверг, 13 августа, пожарное депо в поселке Гранный (округ Новокуйбышевск, Самарская область) затопило после ливня. По словам добровольных пожарных, которые базируются там, дождь продолжался недолго, однако этого хватило, чтобы депо залило водой изнутри.

Стены, пол, ворота – все это в воде. Залило даже электроприборы, впрочем, они все равно выключены за неуплату. А все из-за того, что ни у администрации Новокуйбышевска, ни у добровольных пожарных нет средств на оплату счета.

Затопленными оказались ямы для ремонта и содержания автомобилей: спасателям пришлось вычерпывать воду

Инновационное депо: зимой холодно, осенью сыро, летом темно, – иронизирует руководитель пожарной команды Андрей Пожидаев.

Напомним, добровольные пожарные уже неоднократно жаловались на состояние их нового пожарного депо. Дошло до того, что сейчас они собирают деньги и материалы для того, чтобы отапливать здание зимой с помощью печки.

Игорь Мурченко
Тэги: ЖКХ, Скандалы, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 августа 2020, 23:12
А всё это потому что у добровольных пожарных не были установлены передатчики в сраках (!)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2020, 23:13
Или они их перегрели
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2020, 23:16
С каждым днём убеждаюсь в правильности своего выбора с покупкой квартиры в микрорайне Крутые ключи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 августа 2020, 23:28
Друзья как хорошо что вы есть у меня:-)
Согласны с автором?
КК13 августа 2020, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня:-)
Мы тоже Вас очень любим.
Переезжайте к нам жить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2020, 03:16
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня:-)
Ты так с санитарами здороваешься когда на привязи сидишь?:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2020, 04:09
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня:-)
Дядя Вова - паразит !
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2020, 04:35
Кошельки зассали всё %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2020, 07:07
Зато Крым наш :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2020, 08:30
А нам жителям Самары зачем эта инфа про Новокуйбышевске,к тому же какое-то добровольное депо,нормальных депо хватает?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2020, 09:10
А комментарии, на 99 % затопило фекальными отбросами общества
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2020, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
С каждым днём убеждаюсь в правильности своего выбора с покупкой квартиры в микрорайне Крутые ключи
И?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2020, 10:15