Жительница Новокуйбышевска стала победительницей всероссийского конкурса

Жительница Новокуйбышевска Елена Шарикова стала одной из победительниц Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Девушка представляла свой проект в номинации «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы».

Елена учится в СГСПУ – самарской педе. Ее онлайн-программа называлась «Моя семья попала в Сеть!..» и касалась укрепления отношений внутри семьи через общение в Интернете и использования услуг в сети.

Проект предлагает каждой семье почувствовать себя настоящей командой и пройти целый ряд испытаний: ощутить себя в роли экскурсоводов и создать свой аудиогид по улицам родного города или поселка, примерить роль ис​следователей и подготовить инфографику на актуальную социальную проблему, рассказать об истории своей семьи и даже провести кулинарный мастер-класс, – делятся деталями проекты в правительстве Самарской области.

Отметим, победители конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинациях, которые реализуют с поддержкой Российской академии образования, получат премии в размере от 50 до 100 тысяч рублей.

Читайте также: Юный житель Новокуйбышевска участвует в конкурсе «Самый красивый мальчик России»