Любителям арт-объектов точно стоит посетить это место и взять с собой друзей или семью

Буквально в марте и апреле 2020 года многие непродовольственные магазины, торговые центры и другие объекты были вынуждены закрыться из-за надвигающегося коронавируса. По сути, это и другие предпринятые меры действительно позволили сократить количество зараженных, а также избежать большое число жертв, как это происходило в Европе.

Само собой эта беда охватила весь Земной шар, что и ужасно на самом деле. Но верить в то, что все образуется и будет хорошо обязательно нужно. Ведь в данный момент в нашей стране уже многие регионы начали снимать ряд ограничений и это не обошло столицу России. Так, в Москве для семейного времяпровождения и необходимых покупок рекомендуется посетить ТРЦ "Хорошо!", который легко изучить, перейдя по этой ссылке https://horoshomall.ru/

Чем таким выделяется этот крупный торгово-развлекательный центр?

  • Прогрессивный проект;
  • Компактный торговый центр европейского уровня;
  • Высокотехнологичные современные интерьеры;
  • Цифровые технологии, интегрированные в концепцию торгового центра;
  • Отвечает всем требованиям для предоставления услуг людям с ограниченными возможностями.

Кроме того, чтобы более подробно ознакомиться с этим обыденным и прекрасным местом, можно воспользоваться специальным 3D-туром, с которым ни один человек явно не заблудится внутри здания. Кстати, любителям необычных арт-объектов точно понравится то, что есть внутри этого торгово-развлекательного центра.

«Телескоп» - это развитие темы эволюции, он состоит из трех движущихся интерактивных модулей, на которых воспроизводится захватывающий видеоряд. Посетители могут увидеть космические просторы и земные метаморфозы на 14-метровой трехъярусной видеосистеме из соединенных между собой кольцевых медиаповерхностей.

Ежечасно поверхности гигантской телескопической конструкции приходят в движение, поднимаясь, опускаясь и переливаясь невероятными красками авторского видеоконтента, созданного специально для этого волшебного арт-объекта и буквально растекающегося по 170-ти квадратным метрам светодиодных модулей «Телескопа».

.