Поставка промышленного оборудования

Компания РКПО осуществляет поставки промышленного оборудования на протяжении семи лет, и за пройденный период успела нарастить партнерские отношения со многими заводами и производственными предприятиями. Компания занимается поставкой новой продукции с полным пакетом гарантийных обязательств для любого сектора промышленной отрасли. Если вдруг у крупного завода появилась необходимость закрыть текущую потребность быстро и не допустить простоя станка (либо если у торгующей организации появилась надобность найти товар по демократичной цене), то компания поможет решить и эту проблему, и все благодаря наличию собственного склада и дилерским соглашениям, что является главным преимуществом компании, которая с каждым годом расширяет территорию продаж.

У каждого промышленного оборудования есть свое применение и предназначение, например, станция управления КАСКАД-К https://rkpo.ru/stanciya-upravleniya-kaskad-k используется для автоматического управления и защиты трехфазного электродвигателя (в триста восемьдесят вольт) погружного или же дренажного насоса. Также станция управления КАСКАД-К применяется на промышленных, коммунально-бытовых, общественных и частных объектах. Благодаря микропроцессорному прибору защиты и контроля “МЗПК-50” и осуществляется автоматическое управление и защиты электродвигателя в станции “Каскад-К”.

Что же может обеспечить автоматическое управление? На самом деле, очень многое, например, режим работы, водоподъем или дренаж, включение и отключение электродвигателя по сигналам от датчиков уровня (они входят в комплект поставки станции) или от каких-либо других контактных датчиков, контроль и индикацию рабочего тока электродвигателя, контроль и индикацию аварийного состояния.

Не исключается возможность аварийного отключения, которое может произойти при возникновении недопустимых перегрузок в момент пуска и в рабочем режиме, обрыва одной или двух фаз, асимметрии питающего напряжения, “холостом” ходе электродвигателя и низкого дебета скважины (это можно узнать по датчику “сухого хода”).

.