В Удмуртии очевидцы засняли голых мужчин в окнах здания правительства

В Удмуртии было сделано необычное фото, которое активно разошлось по социальным сетям. На снимке видно, как двое голых мужчин стоят рядом с окном. Примечательно, что это окно находится в здании правительства республики на четвертом этаже, пишет gorodglazov.com.

На фотографиях отлично видно, что на мужчинах нет одежды. Однако что именно двое обнаженных мужчин делали в здании правительства вечером, авторы фото не знали. Пользователи социальных сетей пошутили, что таким образом может проводиться собеседование. Или же, как предложил один из комментаторов, это Дед Мороз и Снегурочка готовиться к корпоративу.

Власти Удмуртии отреагировали на ситуацию довольно быстро и объяснили, что именно произошло:

— Это рабочие, сразу говорю, никакой «клубнички» там нет. <…> Это рабочие, которые переодевались в рабочую форму. Они трудятся в здании и работают в темное время суток, когда сотрудники уходят домой, чтобы друг другу не мешать, — пояснила пресс-секретарь главы Удмуртии Светлана Пальчик порталу «360».

После того, как фото буквально разлетелось по социальным сетям и привлекло к себе огромное количество внимания, рабочих попросили больше не переодеваться прямо у самых окон.