Редакция Прогород выяснила, на что жители Новокуйбышевска обращают внимание при выборе подарка

В преддверии любого праздника всегда начинаются поиски подарков. Существует три основных критерия при выборе подарка.

Оригинальность. Все хотят, чтобы именно их подарок стал самым запоминающимся на фоне уже приевшихся сертификатов на косметику или какой-нибудь спортивный товар. В настоящее время удивить кого-то стало более сложной задачей.

Польза. В последнее время практичность подарка стала играть не последнюю роль. В идеале, разумеется, желательно совместить пользу подарка с его красотой и отдачей в эмоциях получателя. Например, новый автомобиль, но для этого нужно будет уложиться в бюджет, так как на новый год подарок нужен нескольким друзьям.

Радость. Подарок может вызвать очень много эмоций, но не стоит забывать про предыдущий пункт. Прыжок с парашютом наверняка запомнится надолго и вызовет целую бурю эмоций. Однако, к сожалению, не все могут совершить шаг с высоты в несколько тысяч метров, а зимой погода для этого экстремального вида спорта не самая подходящая.

Итак, желательно подыскать что-то комфортное и с эмоциями. Нечто, что близкие покупают, но не часто либо не покупают вовсе. Но ведь у каждого свои предпочтения, как же сделать так, чтобы наверняка угодить?

На самом деле, все не так уж и сложно, достаточно оттолкнуться от количественной оценки. Какая цифра должна быть во внимании при выборе подарка? Именно, это отзывы. Если много честных положительных отзывов, значит, многие люди рекомендую это. Если посмотреть данные 2GIS, за ноябрь этого года самое большое количество отзывов (более 4000) у сети спа-салонов ТВОЙТАЙ, и это является лучшим показателем среди всех организаций Самарской области.

Посещение салона ТВОЙТАЙ можно сравнить с путешествием в мир тайского спа, когда настоящие мастера из Таиланда встречают клиентов с радостью и готовностью погрузить в атмосферу расслабления. Массаж не зря называют пассивной йогой, так как помимо схожей аутентичной атмосферы клиент получит ощущение, которые будут ассоциироваться с занятиями спортом и йогой, и при этом не потребуется никаких усилий.
Также при покупке подарочного сертификата в декабре, клиент получит скидку на свой визит 15% до конца января.

В Новокуйбышевске в настоящее время находится один спа-салон. Приобрести подарок можно в салоне, к тому же есть возможность доставки по Новокуйбышевску и покупка электронных подарочных сертификатов на самом сайте tvoitaispa.ru/nk.

Социальные сети

Группа в ВК: vk.com/tvoitai_nk

Инстаграм: instagram.com/tvoitai

Адрес спа-салона в Новокуйбышевске: Победы проспект, 3Б

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

*Подробную информацию об организаторе акции, о правилах её проведения и сроках можно узнать по телефону 8 (846) 202-11-77 и на сайте tvoitaispa.ru/nk.