Наверх
18:47, 28.12.2020

Девятиклассник вместе с другом изнасиловали и задушили воспитательницу детского сада

Девятиклассник вместе с другом изнасиловали и задушили воспитательницу детского сада
16+
Фото: из архива редакции
Тело погибшей обнаружили в лесу

В Смоленской области произошла пугающая трагедия. В Темкинском районе нашли тело 38-летней воспитательницы детского сада. Погибшую обнаружили 24 декабря в лесу у дороги, пишет kp.ru.

О пропаже женщины ранее заявила ее дочь. Выяснилось, что преступление было совершено накануне около 9 часов вечера в деревне Селенки возле одного из домов по Молодежной улице. Девятиклассник местной школы и его друг 2004 года рождения, который нигде не учится и не работает, сначала изнасиловали свою жертву, а затем, чтобы скрыть преступление, задушили ее.

Сообщается, что раннее подростки уже были судимы за кражу, а также стояли на учете. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье убийство. Теперь им грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Юлия Коваленко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин28 декабря 2020, 19:07
Юля, ты где эту чернуху откопал?
Согласны с автором?
Николай28 декабря 2020, 19:21
Когда-же у нас ЖИЗНЬ человека станет приоритетом ко всему прочему? За смерть - только пожизненное без УДО! Эти уроды, которые уже стояли на учете, через 8-10 лет выйдут на свободу еще более ублюдками, а девушки нет и уже не будет НИКОГДА!!!Хоть бы их там кто-нибудь пришлепнул, этих уродов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Юля, ты где эту чернуху откопал?
когда сосала
Согласны с автором?
Ну и ну28 декабря 2020, 19:59
38 летнюю можно было б не насиловать. 38 я рсп и такбы была согласна на все
Согласны с автором?
Гость28 декабря 2020, 20:00
За умышленное убийство- только смерть! Почему родственники жертвы должны кормить убийц родного человека десятки лет? Это так же цинично, как и то что сделали убийцы
Согласны с автором?
Helen28 декабря 2020, 20:38
Это какие то бешеные собаки, которым не место в человеческом обществе от них надо избавляться
Согласны с автором?
Нюра29 декабря 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
За умышленное убийство- только смерть! Почему родственники жертвы должны кормить убийц родного человека десятки лет? Это так же цинично, как и то что сделали убийцы
Кроме того Теперь родственники убийц должны кормить её дочь!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 04:08
В ответ на комментарий пользователя
Когда-же у нас ЖИЗНЬ человека станет приоритетом ко всему прочему? За смерть - только пожизненное без УДО! Эти уроды, которые уже стояли на учете, через 8-10 лет выйдут на свободу еще более ублюдками, а девушки нет и уже не будет НИКОГДА!!!Хоть бы их там кто-нибудь пришлепнул, этих уродов!
Верно... Несовершеннолетних, по законам РФ, больше чем на десять лет не осудят! А после освобождения они станут ещё агрессивнее.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 08:18
РФ одним словом
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2020, 10:55
ЗАЧЕМ этот мусор оставлять жить?? Им по 16 лет.Уже судимы за кражу, а теперь еще и убийство! И кем эти мрази выйдут из тюрьмы?
Согласны с автором?
Вежливый лось29 декабря 2020, 17:58
Наказание должно быть по закону, а та вакханалия, которую устроили все до единого комментатотры, *** ожа на фашизм.>-(
Согласны с автором?