Выбор спортивной обуви

К успеху компанию Nike привела не только удача ее основателей, но и продуманная маркетинговая стратегия. В рекламных целях компания всегда прибегала к поддержке спортсменов – как известных, так и начинающих. Например, в 1976 г. на Олимпийских играх большая часть легкоатлетов была в спортивной обуви Nike. С тех пор компания не пропускает ни одной Олимпиады: именно в ее кроссовках было установлено большое количество мировых рекордов. Огромные прибыли принесла компании технология Air, изобретателем которой является авиационный инженер Френк Руди. Это вывело спортивную обувь на новый уровень комфортности и позволило спортсменам расширить пределы возможного.

К счастью, в современном мире есть возможность купить кроссовки Nike Air Force shadow фабричного качества, не переживать о качестве и не терзать себя мыслями о том, не приобрели ли случайно подделку. Заплатив один раз, можно долго наслаждаться качественным товаром.

Из явных преимуществ стоит выделить уникальную воздушную амортизационную систему на подошве. По краям здесь есть воздушные подушки. Кроме того, при производстве кроссовок Nike применяют исключительно качественные материалы. Это большой плюс. Кожа и замш, сетчатая ткань прекрасно пропускают воздух. Кроссовки удобно облегают ступню, в результате становится возможным защитить ноги от травм и скольжения, ушибов. Подобная обувь отличается долговечностью, она практична и неприхотлива в уходе.

Если раньше под брендом Nike производились товары, которые позиционировались как товары для профессиональных спортсменов, то начала века, а именно с две тысячи первого года, концепция компании изменилась. Теперь Nike стремится вдохновить на занятия спортом всех людей, независимо от их возраста и возможностей организма. Товары Nike обеспечивают повышенный комфорт и максимальное удобство при занятиях бегом, баскетболом, футболом и другими видами спорта. Кроссовки этого бренда делаются из прочных современных материалов. Их конструкция тщательно продумывается, поэтому ноги в них не устают. Спортивная одежда и аксессуары Nike выпускаются в широком ассортименте на любой вкус. Они могут использоваться обычными людьми не только для занятий спортом, но и в повседневной жизни.

.