В Самарской области объявился маньяк, который нападает на женщин

20 января в Тольятти на местную жительницу напал неизвестный мужчина. Издание togliatti24.ru выяснило, что известно о маньяке на сегодняшний день.

Как сообщают журналисты, злоумышленник напал с ножом на 55-летнюю женщину в четвертом подъезде дома №134 по улице Мира. Инцидент произошел около 8 часов утра. Пострадавшую доставили в больницу.

- Это моя тётя – я знаю, о чём говорю! Тётя потихоньку восстанавливается и приходит в себя, врачи не торопятся её пока выписывать: операция была очень серьёзная, она потеряла очень много крови. В больнице выяснилось, что преступник нанёс ранение не только в печень – как нам сказали по предварительным данным – а ещё задел диафрагму и лёгкое... Но она молодец, держится и уже даже шутит! Полиция пока ничего нового нам не сказала, ведётся розыск. У них было много версий, но все они никак сходятся с этой ситуацией... Мы уверенны, что это абсолютно посторонний человек, которого она не знала! Всё усложняется ещё тем, что он напал со спины, и тётя не смогла его разглядеть, – пишет племянница пострадавшей Алёна С.

Информация о нападавшем тут же разошлась по социальным сетям. В описанных приметах сразу несколько человек узнали человека, которого встречали на улице. Более того, появилась информация и о других нападениях.

– Предположительно, видела такого в Комсомольском районе. Взял что-то с лавочки (на вид что-то длинное, возможно, нож) и спрятал в рукав. Потом зашёл в подъезд. Какой нормальный мужик будет идти и брать что-то с лавочки и прятать в рукав? – пишет жительница Тольятти Анастасия.

Одна из местных жительниц рассказала в социальных сетях о том, что от рук агрессивного мужчины погибла знакомая ее сестры:

– На Льва Толстого ещё девушку зарезали. Оттащил за шарф за дом, обчистил её. Девушке было всего 28 лет! Это было перед новым годом. Сестра с ней по соседству в Парк Хаусе работала! Так девочка шла с работы поздно вечером, не дошла до подъезда 100 метров, – рассказывает жительница Тольятти Кристина.

Как сообщает издание, официального подтверждения этой информации от МВД пока нет. Вот какой ориентировкой поделились правоохранители:

худой мужчина, 25-35 лет, ростом 175-185 см. Был одет в болоньевую куртку с капюшоном и тёмные штаны.

Если вам известно что-либо об этом человеке, просим сообщить по номерам: 93-40-37, 8 (927) 020-45-99, 8 (987) 978-61-93.