В Самарской области буйный подросток держит в страхе местных детей

Жители Сызрани напуганы. Местный подросток держит в страхе детей и даже некоторых взрослых. Об этом пишет syzran-small.ru.

Так, пользователи сети рассказывают о подростке 12-14 лет в сине-серой куртке, который бросается на детей с кулаками, пытается отнять вещи и попросту ведет себя неадекватно. 23 января местная жительница рассказала о ситуации, произошедшей в районе Промышленного рынка:

- Пытается избить детей. Для чего он это делает - неизвестно. Куртка сине-серая. Напал на меня, но благо он испугался, что люди есть и убежал и напал на мою сестру, но там тётенька проходила, и он опять убежал.

Сразу несколько человек написали в комментариях о том, что также сталкивались с парнем. Его видели на улице Ватутина, у ТЦ «Автобус» и автомойки «Дельфин». Зачастую он пытается отнять вещи, сорвать шапку с головы или вытащить деньги. Преимущественно «знаки внимания» он оказывает детям.

Примечательно, что родители подростка не видят в его поведении серьезной проблемы:

- Пытались пойти к его родителям и они сказали, что он так пытается подружится. Так что будьте аккуратнее, - рассказали горожане в сети.