В Новокуйбышевске по квартирам ходит женщина и агитирует не делать прививку от коронавируса

В социальных сетях появился видеоролик на котором видно, что в Новокуйбышевске неизвестная женщина пожилого возраста ходит по многоквартирным домам и агитирует всех отказаться от принудительных прививок от ковида.

Согласно видео, женщина ходит без средств индивидуальной защиты, утверждая при этом, что маска находится у нее в кармане и она соблюдает дистанцию. По словам очевидцев, женщина убеждает всех в том, что короновирусом она уже переболела, однако справку при этом предъявлять отказывается.

На вопрос о том, какую организацию она представляет, женщина машет листочком и отвечает, что ее послала "Ассоциация независимых врачей". Однако, что конкретно представляет из себя данная организация, остается неизвестным.

Жители Новокуйбышевска реагируют на это неоднозначно. Кто-то считает, что никакой принудительной вакцинации не существует и женщина просто баламутит народ, а кто-то убежден, что бабушка все делает правильно. Чаще всего можно встретить мнение о том, что "Ассоциация независимых врачей" является западной организацией и действует против российского народа.

Напомним, в сети появилась информация о студентке, которая утверждает, что ее заставляют привиться от коронавируса.

Источник видео: Подслушано Новокуйбышевск