Наверх
10:30, 18.02.2021

Стали известны подробности изнасилования 4-летний девочки бездомным мигрантом в Самарской области

Стали известны подробности изнасилования 4-летний девочки бездомным мигрантом в Самарской области
16+
Фото: соцсети
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

На днях, в областной столице произошло ужасающее происшествие. В Красноглинском районе житель из Таджикистана, не имеющий постоянного места жительства, изнасиловал девочку 4 лет. В КП-Самара сообщили, что происшествие случилось 14 февраля.

Выяснилось, что 26-летний мужчина пришел в гости к знакомой. В соседней квартире проживала пострадавшая девочка. О том, как малышка оказалась один на один с насильником остается неизвестно. Так же, непонятным остаётся и то, где в этот момент находилась мама девочки.

В тот момент, когда произошло страшное преступление девочке было 4 года и 7 месяцев. Обвиняемый был задержан уже на следующий день. Следователи в тот же момент, запросили для него отправку в СИЗО. Поскольку, помимо совершенного им изнасилования, он не имеет в России регистрации и постоянного места жительства. Суд поддержал следствие и обвиняемого арестовали.

При этом, в своих социальных сетях насильник часто признаётся в любви к своей маме. Так же, вероятно, он подрабатывал строителем.

На данный момент против мужчины возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ. 

Ранее, в губернии был зафиксирован случай, когда бездомный мужчина пытался изнасиловать женщину без определенного места жительства.

Алина Носик

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2021, 10:46
Бродяги встречайте питушка
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 11:04
ГНАТЬ ИХ ИЗ РОССИИ, ОНИ НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ТЕРПЕТЬ! И не надо говорить ни о чем другом, не мы они начали. Государство нас не защищает, наоборот их ввозят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 11:21
Почему на фото его рожу замазали?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 11:36
Россия для русских!!!!!
Согласны с автором?
Дорамид18 февраля 2021, 12:24
Местного участкового нужно оправить на нары вместе с этим сайгаком... Он чем занимается в своём районе этот участковый ?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Местного участкового нужно оправить на нары вместе с этим сайгаком... Он чем занимается в своём районе этот участковый ?
Как чем занимался... Крышевал барыг
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Местного участкового нужно оправить на нары вместе с этим сайгаком... Он чем занимается в своём районе этот участковый ?
Какой участковый в кошельке?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Россия для русских!!!!!
А Крутые Ключи для Кошелевцев!
Согласны с автором?
Николай18 февраля 2021, 13:11
Хорошего времяпровождения на зоне
Согласны с автором?
Андрей18 февраля 2021, 13:35
Пришёл к знакомой пообщаться. Но оказался в соседней квартире и изнасиловал 4-х летнего ребёнка? Уму непостижимо! Знакомая не дала? Мама доверила дочь на соседку?
Согласны с автором?
Вова18 февраля 2021, 15:12
На кол гниду!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
ГНАТЬ ИХ ИЗ РОССИИ, ОНИ НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ТЕРПЕТЬ! И не надо говорить ни о чем другом, не мы они начали. Государство нас не защищает, наоборот их ввозят.
Ты пойдёшь вместо них дворником работать?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 17:43
А подробности в чем? Как оказалась одна с этим уродом- неизвестно, где мама была - неизвестно.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты пойдёшь вместо них дворником работать?
Сдмщики существуют для этого!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
А подробности в чем? Как оказалась одна с этим уродом- неизвестно, где мама была - неизвестно.
Да вообще ничего не понятно. Как он попал в соседскую квартиру и кто все эти люди.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Да вообще ничего не понятно. Как он попал в соседскую квартиру и кто все эти люди.
Алкаши наверное
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
Почему на фото его рожу замазали?
Не дрочится?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Какой участковый в кошельке?:-D
Такой же бездомный с кк учась,,,,
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты пойдёшь вместо них дворником работать?
Ты пойдёшь....
Согласны с автором?
горожанин19 февраля 2021, 15:00
Пусть маму свою е*бет! Он же её любит!!! ****
Согласны с автором?