Стали известны подробности изнасилования 4-летний девочки бездомным мигрантом в Самарской области

На днях, в областной столице произошло ужасающее происшествие. В Красноглинском районе житель из Таджикистана, не имеющий постоянного места жительства, изнасиловал девочку 4 лет. В КП-Самара сообщили, что происшествие случилось 14 февраля.

Выяснилось, что 26-летний мужчина пришел в гости к знакомой. В соседней квартире проживала пострадавшая девочка. О том, как малышка оказалась один на один с насильником остается неизвестно. Так же, непонятным остаётся и то, где в этот момент находилась мама девочки.

В тот момент, когда произошло страшное преступление девочке было 4 года и 7 месяцев. Обвиняемый был задержан уже на следующий день. Следователи в тот же момент, запросили для него отправку в СИЗО. Поскольку, помимо совершенного им изнасилования, он не имеет в России регистрации и постоянного места жительства. Суд поддержал следствие и обвиняемого арестовали.

При этом, в своих социальных сетях насильник часто признаётся в любви к своей маме. Так же, вероятно, он подрабатывал строителем.

На данный момент против мужчины возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

Ранее, в губернии был зафиксирован случай, когда бездомный мужчина пытался изнасиловать женщину без определенного места жительства.