Наверх
09:20, 04.03.2021

В Самарской области горничная выиграла в лотерею и стала миллионершей

В Самарской области горничная выиграла в лотерею и стала миллионершей
16+
Фото: Столото
Первый билет она вытягивала наугад, а вот второй искала с датой своего рождения

В Самарской области женщина победила в лотерее. Самарская горничная, по имени Олеся выиграла миллион, вытянув счастливый билет, во время оплаты коммунальных услуг в одном из почтовых отделений. Информация об этом появилась в «КП-Самара»

На Почте продавщица предложила ей купить лотерейный билетик. Как рассказывает Олеся, первый билет она вытягивала наугад, а вот второй искала с датой своего рождения. Кстати, он то и стал выигрышным.

Кстати, за день до этого события она увидела сон, в котором в руках у неё находилась нехилая денежная сумма. Сон стал вещим. Олеся работает уборщицей и в свободное от работы время предпочитает ходить на рыбалку со своим мужем. Деньги с выигрыша они планируют потратить на куплю недвижимости.

Алина Носик

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2021, 09:29
Враньё! Сочинение на вольную тему))) В лотерею у нас столько не выиграть. В лучшем случае, рублей 200. Если бы кто-то столько выиграл, то по всем каналам бы уже показали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Враньё! Сочинение на вольную тему))) В лотерею у нас столько не выиграть. В лучшем случае, рублей 200. Если бы кто-то столько выиграл, то по всем каналам бы уже показали.
Как раз по телеку и везде показывают, чтобы больше покупали билетов лохотрона, в надежде выиграть. Как думаешь, почему в России запрещены иностранные лотереи? В них реально выиграть, и там люди имеют шансы.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 09:46
так горничная или уборщица?8-*
Уборщица, выиграв мильён, стала горничной?
Согласны с автором?
Оттуда04 марта 2021, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
так горничная или уборщица?8-*
Уборщица, выиграв мильён, стала горничной?
У нас в успешном районе уборщиц нет, это не по статусу. Поэтому, когда Олеся с мужем приобретут на выигрыш элитное жилье в КК, она сразу станет либо горничной, либо менеджером по клинингу.
Согласны с автором?
Гость04 марта 2021, 10:33
100% заказная статейка из серии рекламы почты и да много ли на эти деньги купишь недвижимости.... Сразу вспомнилась реклама 90 х Лёня голубка куплю жене сапоги по дальше сами вспомните)))
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:17
Ложь всё это
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 11:27
85 000 000
Согласны с автором?
Дед04 марта 2021, 18:12
***** не русская. Купля недвижимости!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2021, 22:46
Что на лям минус налог можно купить? Пол сусека?(?)
Согласны с автором?
анд07 марта 2021, 11:15
хорошая попытка армянское столохото, но нет !
Согласны с автором?
горожанин08 марта 2021, 19:40
Денежные суммы часто БОЛЕЮТ. Но в данном случае сумма оказалась НЕХИЛАЯ. Только здоровые суммы можно потратить на КУПЛЮ.
Согласны с автором?
Влад09 марта 2021, 22:13
Горничная? или самозанятая? все ее выигрыши перечислят на ФСсП.
Согласны с автором?
Влад09 марта 2021, 22:15