Наверх
09:23, 24.03.2021

Погибшая в Самарской области девушка сообщила матери, где искать её тело

Погибшая в Самарской области девушка сообщила матери, где искать её тело
16+
Фото: соцсети
Погибшая девушка была студенткой-медиком

В понедельник 22 марта, в Автозаводском районе Тольятти произошло ужасное событие — погибла 18-летняя девушка. Её тело было обнаружено спасателями в лесополосе.

Известно, что перед смертью девушка отправила сообщение своей матери. Оно пришло на электронную почту в два часа дня. В нём она попрощалась с мамой и сообщила координаты своего месторасположения. По ним её нашли сотрудники спасательных служб. Известно, что в смерти девушки нет криминала. Возможно, что причиной печального события стали проблемы личного характера, подробности пока неизвестны.

Погибшая училась на медика, в её соцсетях нет информации о произошедшем.

Иван Янгильдин
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 марта 2021, 09:35
Мужик сказал - мужик сделал.:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 09:58
Жить да жить чё не хватало?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
макКрекер24 марта 2021, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Жить да жить чё не хватало?
мозгов *** оже, и у родителей тоже
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Жить да жить чё не хватало?
Может узнала что ей в наследство достался элитный сусек в КК?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Жить да жить чё не хватало?
Попробуй проживи в такой стране
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 13:06
Я бы вдул
Согласны с автором?
Отправили б ко мне24 марта 2021, 14:41
Эх глупая, пришла бы ко мне я б приголубил, спать рядом уложил) Заьыла бы о своих проблемах не существенных.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2021, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Эх глупая, пришла бы ко мне я б приголубил, спать рядом уложил) Заьыла бы о своих проблемах не существенных.
А Сратнер не против?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2021, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
мозгов *** оже, и у родителей тоже
Родители не в праве распоряжаться мозгами 18 летней девушки. Так написано в законе. За распоряжение можно получить срок. Спросите у любого полицмейстера.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2021, 11:22
Что то больно много стало проблематичных.С чем связано? Должны же быть коренные причины.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2021, 13:10
Каким образом девушка со слабой нервной системой попала в учебное заведение медицинского направления? Медкомиссия не сработала?
Согласны с автором?