Наверх
12:07, 26.03.2021

Мужчина с разными глазами пропал в Новокуйбышевске

Мужчина с разными глазами пропал в Новокуйбышевске
16+
Фото: Лиза Алерт
Поиски ведутся уже несколько дней

Со вторника, 23 марта, в Новокуйбышевске ищут 35-летнего мужчину по имени Александр Олегович Баша. Его местоположение с того самого дня остается загадкой.

Он довольно высокого роста — 180 см. Волосы черные, может быть серая щетина в области рта и подбородка. Судя по фото цвет его глаз слегка различается. При этом на сайте поискового отряда «Лиза Алерт» указано, что глаза у Александра голубые. Телосложение обычное, среднее.

Среди отличительных черт можно выделить отметину на лице над верхней губой и разрез глаз – левый заметно меньше правого.

В день пропажи он был одет по погоде: серая шапка с кожаной курткой темно-коричневого цвета, темно-синие брюки и темные сапоги.

Отметим, пользователи социальных сетей уже несколько раз видели кого-то похожего. Есть информация, что он пил спиртное возле дома 41 на проспекте Победы. Другие утверждают, что он постоянно ходит по 72 кварталу.

Если вы увидите его, позвоните по номеру 8 (937) 073-45-10

Игорь Мурченко
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2021, 12:39
Типичный оттудовец. Там его и искать надо.
Согласны с автором?
Кк26 марта 2021, 12:47
Я бы вдулл!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Бомж с окраины26 марта 2021, 13:06
Я б не вдуллллл!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2021, 14:04
Чебурашка, ёптель.....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 марта 2021, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдулл!!!!!!!!!!!
))))))))))))).... Весна? Грачи? .....
Согласны с автором?
Гость26 марта 2021, 14:39
Человек родился с такой внешностью, он инвалид. И еще к тому же- пропал. А вам смешно. Бессовестные.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юрий Вдудь26 марта 2021, 15:48
Я Вдудь
Согласны с автором?
Дмитрий Невдудь26 марта 2021, 16:05
Я Дмитрий Невдудь
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2021, 16:10
А он, кому то нужен? Родственники молятся о невозвращении. Свечки поставлены!
Согласны с автором?
Самара26 марта 2021, 16:51
Если родственники молятся о невозвращении, значит можно издеваться над человеком? А кто же тогда его розыскивает? Если он не кому не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2021, 17:07
вот он Сипка с трущеб троицкого рынка!
Согласны с автором?
Родственники26 марта 2021, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Если родственники молятся о невозвращении, значит можно издеваться над человеком? А кто же тогда его розыскивает? Если он не кому не нужен.
Если *** дём, тебе привезём!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Человек родился с такой внешностью, он инвалид. И еще к тому же- пропал. А вам смешно. Бессовестные.
Ты за чебурашку чтоль обиделась?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
вот он Сипка с трущеб троицкого рынка!
Сразу не признал богатым будет, как *** дется.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 09:49