Беременная женщина погибла в ДТП в Самарской области

В ночь с 10 на 11 апреля, около 23:40 в Самарской области произошла чудовищная авария, в которой погибла беременная женщина, а двое детей получили травмы. Трагедия произошла в Кинельском районе на трассе «Самара – Бугуруслан». «Восьмёрка» двигалась по дороге, когда её снесла в кювет «Шкода», но затем иномарка тоже оказалась вне трассы. От сильного удара переднюю пассажирскую дверь буквально сложило пополам. Беременная женщина не выжила в столкновении, двое детей попали в больницу. По предварительным сведениям, водитель «Шкоды» был пьян.

В данный момент ведётся расследование дела. Подобные аварии - не редкость в Самарской области. Депутаты не раз выступали на ужесточение наказания за езду в пьяном вид.

Напомним недавние ДТП в Регионе. 4 апреля в Тольятти «КАМАЗ» въехал в другой грузовик, отчего тот отлетел и ударился об ещё один. На виновнике висели несколько административных штрафов. А ранее, 27 марта, в Самаре 75-летний мужчина въехал в столб, и на улице Физкультурной в областном центре другой водитель сбил ребёнка.